Прочие авто-темы
А в багажнике топорик возите?а за чем?особенно зимой?вот не пойму мой муж возит его за чем!говорит надо!
Доброй ночки всем:)
очень нужная вещь, если возит., когда очень нужно выручит. можно и дровишек подрубить, мало ли что зимой, и веток под колесо если забуксовал и т. д, случаев множество, нужно быть готовым ко всему. мужу привет
Мне мачета заменяет топор и нож, ею даже побриться можно, но я хожу с бородой.
Вот будешь ему глупые вопросы ещё задавать - топорик и пригодится.
Вожу потому что он (топорик ) раритетный -- дед мой им владел а дед родом из ХIХ века !! Уже несколько раз умыкнуть пытались !!!Так вот в багажнике и вожу !!!
я уже тут рассказывала - у знакомой муж на Хаммере ездил на охоту на косуль, оставил в багажнике топорик и мешки в крови после дичи, а наутро жена (хрупкая мелкая блонди) поехала разбираться со сторителями по поводу ремонта квартиры... спорила с бригадиром, потом понадобилось что-то в багажник положить... и вот тут-то бригадир на все согласился...
Зачем? А вдруг бандиты? А вдруг машина в воду упадет стекло разбить надо.
потому что НАДО И ВСЕ
Топорик и лопатка есть.))))
Мало ли, если по плохим дорогам зимой ездить-то может и не лишний.. . Так же не известно, как живете, где живете, для чего используется машина-колхоз, город, на земле, в многоэтажке?. . Но раз возит-значит в любом случае надо! :)
Если завтра война?
У меня ещё и сапёрная лопатка с собой. Жизнь наша полна неожиданностей
а че вы лазеете где вас не просят, на кухню!!!
Кашу из топора мжна сварганить. А как то было - трое укурков меня месили, сто раз пожалел, что я без топорика был.
а вдруг белые медведи нападут или начнется атака пингвинов?
ну мало ли мимо леса проезжать будите, а там медведь, а у вас топор, он испугается и убежит =)
опять посыпались вопросы от козявки ), возим топорик то, значит надо!
хворосту нарубить там
добычу зарубить там
пригрозить тама
хворосту нарубить там
добычу зарубить там
пригрозить тама
Одной лопаты по моему хватит.
Доброй) ) На всякий случай! Вдруг газель или косуля или олениха попадется. . И мяско ваш муж принесет вам!) ) вот так вот..))
С топориком всегда теплее.
А бензопилы нет? -) так быстрее. У некоторых черепа твердые!) ')
А как без топорика? без лопатки?
обязательно вожу, на днях даже подточил немного.
и кровь смыл)
со психа порубить машину