Прочие авто-темы
Должна ли женщина сама подготавливать свою машину к зиме (если у нее есть муж)?
Машина нужна что бы ездить ,а не трестись по каждому пустяку , чуть ли не сходя с ума ,заехала в сервис там сменили летние шины на зимние и там больше делать нечего обычно
На передок, все Бабы слАбы......
Для этого есть автосервис!
Ну, если муж не занимается, то придётся самой. Есть одна знакомая такая, у неё что ни муж, то какой-то тюлень. Сама всё делает.... ну, как сама, в шиномонтаж менять резину отгоняет.
Вы неправильно ставите вопрос тут может быть слишком много оговорок должен ли водитель сам подготавливать машину к зиме... Да и только сам водитель. Или через автосервис или своими ручками потому что ездить на машине будете вы а не кто-то другой. А у этого кто-то другого может быть времени не было или желанием или вы с утра поругались почему кофе остыл и он вам решил насолить ведь потом к этой машине он не будет иметь доступ чтобы исправить свою ошибку и может просто промолчать.
Все зависит от отношений в семье.
Значит сосешь плохо,если приходится самой всё делать...))))
Заехала в сервис, там и переобуют, больше готовить нечего
Ни хрена се вы кучеряво живёте?!
бабы - одни проблемы..
сама сама- равноправие..
спихнет на мужика
Обязанности у мужа такой нет, но помочь он ей в этом может, если отношения в семье нормальные, есть уважение, ну и если он конечно не сам себе готовит и стирает. Езли мужик не занимается женской работой, то нужно заниматься мужской. У нас так.
Конечно, иначе как она возить его с пивком собирается? Что за вопросы?
Всё сама!
Херней занимаетесь, сударыня, вместо того чтобы выставлять тут на всеобщее обозрение вашу несостоятельность , заехала бы уже на сервис давно. Надо ж такое выдумать, кпц... искать обоснование для чего-либо чтобы муж ОБЯЗАН был, вместо того чтобы просто попросить... Ну , видать мужик тряпка какая-то, раз бабе место в стойле не нашёл)
Муж ОБЯЗАН взять это на себя.
Иначе встречный вопрос- должен ли мужчина( если у него есть жена) свою зимнюю одежду достать из антресоли, шифоньера, коробок, пакетов и проветрить её и прогладить?
да