Прочие авто-темы

Должна ли женщина разбираться во внутренностях машины или достаточно просто элегантно открыть капот?

Дан Тажи
капот можно открыть, а можно и не открывать!!!!
Валерий Ваховский
Лучший ответ
единственно михалыч праильно ответил -настоящий мужик-и добавлю что нинадо ничего ей -зачем голову забивать пустяками то-чай не в степи живём- есть и михалыч за углом и ещё с десяток джентельменов с удовольствием помогут-тока туфелькой в сторону и мы у вашего капота-вот тока бывает что и наших знаний не хватает-значит бум вместе аварийку вызывать-
Serega Schockurov
Э. С. Цыганков считает что умение девушки красиво садиться и выходить из машины находится на третьем месте среди десяти.
Дима Хрусталев
я под капотом знаю, где у меня вода, куда масло заливать и антифриз. всё, более мне ничего знать не положено
Cерега Мозговой
а если это пустыня или глухая таига. то элегантно открытыи капот не кого не привлекет)))
Игорь Хондошко
Никто никому ничиво не должен. А разбираться или нет, это уже на ваше усмотрение.))
Адиль Галиев
достаточно просто позвонить в автосервис))
Должна, но ни одна не разбирается.
Илья Кузнецов
если ей это нравится, то пусть копается.
но на мой взгляд, все же лучше в этом понимают мужчины.
пусть хоть что-то останется за ними.
и так уж мы у них руль отобрали
Я двух послал надо то было запаску поменять, а домкрат на работе забыл как на зло послал их вдвоём никто не остановился сам короче коекак мужика остановил на маршрутке, а мы на трассе были.
не обязательно. главное на дороге в зеркала по чаще смотреть а не тупо вперед
если у женщины есть желание это знать, то почему бы и нет
Влад Ефимов
достаточно просто элегантно позвонить в автосервис
Николай Шутюк
Женщина, должна не мешать работать автомобилю
Шухрат Х.
При длинных ногах и короткой юбке достаточно открыть капот. С точки зрения женщины мужики ведуться.. . с точки зрения мужчины...
лучше позвонить и сексуальным голосом сказать любимому что авто не едет)
после покупки б/у авто, когда у авто начало сыпаться одно за другим - узнаешь все! уже советы давать могу.