Прочие авто-темы

хочу разобраться во "внутренностях"машины посоветуйте доступный сайт для новичков (женщин))

Юрий Волков
Лучший ответ
Отдел Промышленности спасибо за полезную информацию!
Посмотри вот этот ролик и потом сама решишь нужно это тебе или нет
http://www.youtube.com/watch?v=jaZDyO0nJeM
http://www.youtube.com/watch?v=gdiOndAb8K4
Муборакшо Рахмонов Там в коментах есть такое:
[color=orangered]Бля! Переводчик в жизни не видел двигателя и понятия не имеет об устоявшейся технической номенклатуре! Оказывается, плунжер - это поршень, а стержень коленвала - это шатун.
Полное говно. Просто уши вянут!!![/color]
Соглашусь, и про турбину то-же отстой как объяснено.
Отдел Промышленности первое конечно мрак)надо несколько раз посмотеть.второе попроще)спасибо.
В ЯНДЕКСЕ всё есть подробно, главное правильно задать вопрос в поисковике, например - устройство и принцип работы двигателя внутреннего сгорания, далее - дизельного наприме, либо карбюраторного, либо инжекторного и так далее и не только по двигателям.
Vitaliy Bystrov
Иван Харлов Ой ! А чё эта всё шевелицца, искрит и радуга переливаецца! Прикольно! Примус , да ?
Отдел Промышленности свеча посредине,да?есть в это какая то романтика))))
....Вам обязательно нужен будет молодой опытный инструктор... обязательно со знанием устройства машин....
З.
Зафар ...
Отдел Промышленности зачем же молодой)?...
Срочно жениться дура Нет, в сам деле, спроси у друга.
А так - мануал читать или книжку по машине (по ремонту) и всё что не понятно - гуглить, но лучше конечно яндексить. Не в курсе правда есть ли в продаже книжка именно на твоё авто.
Нурлан Мудат
отважно
Trust Streider
Отдел Промышленности Спасибо за поддержку)Я не такая глупая как кажусь)
через пару лет разберетесь, машина ломаться начнет и разберетесь.
Martin Forest
Отдел Промышленности спасибо за ободрение)
вроде бы и вопрос, а вопроса как такового нет, напиши конкретнее что тебя беспокоит )))
Aslan Zholdassov
Отдел Промышленности меня беспокоит то что я купила машину,а ничего в ней не понимаю)и главное когда мне будут что то советовать я не понимаю о чем речь)надо думаю знать хотя б элементарное)
Оля, Вам бы хорошего инструктора заиметь.
Отдел Промышленности охо хо...не травите душу барин)
Глупее затеи еще тут не читал.
Makhmud Tokhirov
Отдел Промышленности То есть вы считаете что как минимум знать что где и для чего это глупо?
obraschsja ja tebe skinu paru knig horoshcih, mozhesch 4itat !
Темур Багиров
Отдел Промышленности у,у вас доступ ограничен.не видать мне книжечек(
Ищи в яндексе:
Устройство автомобиля. Устройство двигателя внутреннего сгорания. Устройство дизельного двигателя. Common Rail. ТНВД. Насос-форсунка.
Дальше по обстоятельствам. Все машины устроены одинаково
Можешь написать в почту или в агент, если хочешь чего спросить.
Вадим Тупицын
Отдел Промышленности Хоть один вменяемый ответ без критики!)
На всех сайтах много общих положений а Вам нужна конкретика именно д/Вашей модели. Лучше всего приобрести книжку (издаются для всех моделей) . Владлен.
Даник Кириллов
сайт ЗНАКОМСТВА
Жантас Бигали
Отдел Промышленности нет,не повод.у меня другие цели в жизни)
смотря какая машина кури мануалы по своей марки
стиральная машина состоит.... дальше продолжать?
Вот видишь сколько живых книг по внутреностям машины. Только свистни!!!
Отдел Промышленности да,вам тоже надо?могу поделиться)
в ссср этому в автошколах учили...
Отдел Промышленности спасибо за помощь(
Внутри авто сиденья, руль и прочие рычажки-чего там разбираться!