Прочие авто-темы

Проясните ситуацию-кузов дороже чем внутренности машины,или внутренности дороже кузова?

У знакомых угнали машину 06 модели....Выпускают ли ВАЗ 06 модели сейчас? И почему вернули кузов с колесами,а не разобрали кузов, и не перебили номера? Угнать...Забрать внутренности... Вернуть кузов с колесами? мОжет бывают благородные вОрЫ??? Или я нЕ компетентнА?
Виталик Кобец
я тебе расскажу, как это делает наша пацанва, авто угоняют на запчасти, вытаскивают двигатель с кпп в сборе, скидывают двери-стекла, иногда-сиденья, в зависимости от того, что от донора нужно в конкретный момент, даже рулевая колонка-товар, машину обдирают как саранча куст, за 2-3 часа,

потом авто переворачивается на крышу, сразу после того, как срезан номер кузова, сдирается подвеска, потом перевертыш цепляют тросом и волоком темной ночкой дергают по льду к ближайшему оврагу - избавлятся от уголовного дела.

В этом случае видимо волоком не решились, решили оттащить на тросе на своих колесах, что и было сделано, так его и нашли, наркоманам не досуг заниматься перебивками номеров и реализацией кузовов-это гемор, саранча жрет то, что видит .
Александр Злобин
Лучший ответ
Виталик Кобец А есть покпатели на б\у запчасти?
Я понимаю иномарки воруют!
вИдимО мнЕ не понЯть!
ВАЗ 06 выпускают в Ижевске щас!
вернули кузов с колесами- просто неуспели разобрать (((((
Благородных воров не бываить--- времена РОБИНГУДОВ прошли!! )
М.
Михаил .
а кому она нужна? взяли на запчасти )
Рома Мугашев
ничего не поняла.. .
дошло в конце рабочего дня только про угон
Обычно внутренности потрошат....
Илья Лапин
Это для женщин шкурка важна, а в машине главное сердце, с веснушками на корпусе можно ездить, а без мотора нет... В Ижевске сейчас ни чего не выпускают, только в чечне, но в любом случаи Катюхе восстановление её машины обойдётся слишком дорого, сейчас не в СССР живём, собирать из комплектующих, дороже чем новая машина...
Pashka Ten=) эх Лёня Лёня....;)

"ничего не выпускают"
вы не компетентны)
значит уворов тоже шестерка.... зачем переб замарачиваться им надо было свою доделать... 06 уже давно снята с производства
Saymon