Прочие авто-темы

мужчину надо выбирать так же как и машину?)) пробег?)) дефекты по кузову?) что там ещё надо учитывать?)ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))

Pro100_ Серый:)
НЕМНОГО о СЕБЕ ;-)))
Год выпуска - 19такой то
Страна производителя - Россия
Пробег – такой то год
Регистрация - Новосибирск
Высота - столько то см
Фары - зеленые, проницательные, завораживающие
невероятно яркие, и как омут завораживают. .
Кузов - Не битый, не ржавый, антикор
Тип топлива - Виски с колой
Расход топлива - Максимальный
Резина - Шипованная,
На крутых поворотах иногда заносит
Крыша - На месте, без присмотра подвержена деформации
Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе
Салон - люксовая кожа
Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз
Выглядит аккуратненько, все приборы и др. дополнительные опции функционируют превосходно
Эксплуатация бережная
Количество предыдущих владельцев не установлено
Документы - На руках
Тест-драйв - обговаривается заранее
____________________________________________

│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
© Товар сертифицирован
Игорь Басалаев
Лучший ответ
Мужчину только украшают рубцы и шрамы. Впрочем как и любой грузовик.)))
=Angel= 뛭
праальна мыслишь))))
Михаил Еличев
Pro100_ Серый:) привет, Кучеряшечка)))))
Согласен на все 100%, но с одним НО, слово МУЖЧИНУ необходимо заменить на слово ЖЕНЩИНУ....
Serdar Batyrow
правда хочешь? ой сейчас научу!
Pro100_ Серый:) учи ,милай)
Насколько занят багажник, может там алименты на пятерых платит....
Влад Журавлев
сколько горючки потребляет, тож желательно учитывать )))
Сергей Басов
Pro100_ Серый:) привет, мой хороший))
пасибки))
количество хозяев обязательно надо смотреть... ну и диаметр и ход поршня
Роман Ворона
А по моему, главное флюиды.... Пришел, увидел, победил.... И ни чего с этим не поделаешь.... Любовь....
Стас Кежун
размер трубы мне нравицца... а там уж пусть ест сколько захочет!!!! на здоровье!!!!:))
ну количество юзерш не в счет, а вот как рычаг передач перемещается узнать не плохо бы))))
Pro100_ Серый:) всё ап том жа)
Хорошо бы еще обратить внимание на то, сколько он ест (бензина) . Надо бы вариант поэкономичнее.
Viktor Franke
Главное что б тебе комфортно было!!!!
Pro100_ Серый:) приветули) абнимасики)
Кардинально не верное утверждение!! !

Ибо какая машина самая лучшая из тех, что нынче сняты с производства? ! Это машина с консервации!! !

Что такое мужчина с "консервации" - это мужчина-девственник 34-х лет!! ! Так женщины без оглядки бегут от такого, словно от чумы!!!))))
Роман Ковалёв
размер трубы))
это ты попутала, так женщин подбирают
выносливость и менять не забывать почаще )
Количество владельцев!!!
год выпуска
Дмитрий Лысов
Нужно искать того кто поймёт тебя, и кого поймёшь ты, всё остальное приложится )))))
Карим Габитов
это вас так надо выбирать как машину год выпуска сколько было хозяев дефекты по кузову, какой пробег износ!!!!
а еще поглупее вопрос в твой блок цилиндров не залетел или только этот в коробке предач застрял????))))))))))))
Pro100_ Серый:) у меня тех вопросов)))) на любой скус))))