Прочие авто-темы

хм... значит мужчину мужно выбирать по машине: чем круче машина... тем лучше секс???

King Ring
анегдот фф тему: везёт мужит тетку на дачу на крутом ЛЕКСУСИ. зимой. . вдруг останавливает в чистом поле и говорит: вылазь! ! лепи бабу снежную а то брошу тя здеся.. . та от страха давать катать.. ну слепила и морковку куда надо пристроила. . мужик повёз дальше. . она иму: ты чё? спятил? а он ей: понимаишь, еб.. рь йа так себе. . а вот эту снежнуйу бабу ты долго помнить буишь!!!
Олег Сербин
Лучший ответ
тогда как быть с крохотными субтильными девчушками, рассекающими на огромных жыпах? ИМХО, сапоутверждение за счёт приобретения огромного авто (если, конечно, это не обсуловлено наличием каких-либо веских причин) , свидетельствует о комплексах владельца :)
Fiestoo `
ага, а 15 летние подростки хоть и без машин, зато делают это как ненасытные кролики.
Hunter Of Dragonflies
Нет, чем у него лучше вождение, тем лучше секс с ним))
Dmitry Nifanin
Hunter Of Dragonflies то то у нас одни шумахеры, всё делают по быстрому :)
а что круче краз или мерс? может в лобовую?
Это не так! , секс и авто друг от друга не зависят))))))
Нурлан Насип
Нет, конечно!!!!)))))))) ) Я не удивлюсь, если всё это с точностью наоборот))))))))))
King Ring Приветик!!!.все может быть...)))
возможно даже наоборот, может крутой тачкой прикрывать свои комплексы или несостоятельность (не в смысле денег, но иногда и денег)
Ваагн Крдян
а женщину по кастрюлькам? чем больше кастрюлька, тем ширше писька?
Илгор Хочибоев
бред полюбому, обидный бред !
Народная мудрость: чем больше машина, тем меньше пиписька!)))
Фёдор .
Юрий Рожко +1

Я Согласен на все 100%
Да каких только примет не наслушаешься! Чем больше мужчина любит женщину, тем лучше секс!
Юрий Козлов
ну типа того, чем круче машина, тем хуже мущина.

хочешь хорошую машину, бири себе мужика с хорошей машиной, но будь уверена, что он тебе будет изменять.
Саня Бородин
Ага, если губозакаточная!!!!
У меня есть всё, чего можно пожелать - машина, квартира, пара особняков. Но мне уже девяносто. (с)
Сергей Козлов
Ха, смешно!!! конечно НЕТ
Азамат Ибраев
очень обманчивое мнение. От машины не зависит совершенно НИЧЕГО! Я когда был голожопым студентом-пешеходом, то "радовал" девчёнок налево и на право, а теперь езжу на приличной, дорогой иномарке и женился, поэтому про те времена всё больше забываю... (((
Нет конечно! С мальчиками без машин СЕКС намного круче!
Чё за бред!!!!
Скорее наоборот, удовлетвориться кроме как машиной больше нечем )
Трахаться ты и в комазе сможешь!
Элты ты будешь так думать то да! А я так не считаю! И не в машине заключается секс!
если стоишь на панели, то тогда конечно выбирай по машине
Конечно нет, "агрегат" владельца авто, никогда не зависил от крутизны его машины. В этом случаи все упирается в комфорт: возьмем к примеру (((( ЛИМУЗИН )))) и (((( горбатый запорожец )))).