Прочие авто-темы
В машине удобно заниматься СЕКСОМ!!! кто со мной согласен????
Кроме ОКИ конечно же!!!!и запора))Когда страсть пылает в машине очень даже хорошо!))) Согласны??
Солнышко, согласна!!!! Да даже в Оке бы, если любимый хочет))
с тобой? - согласен! :)))))))))))
И в Оке удобно, оно и экстремальнее. Совсем как дома, в микроавтобусе без задних сидений на надувном матрасе. Очень хороший снаряд - мотоцикл.
Когда страсть пылает везде хорошо! даже на вершине Арарат!!)))
В моей Волге - СУПЕР диван!!!! Согласен Солнышка!!!
Особенно в посудомоечной...
да согласна полностью
Так ведь для того их и придумали, эти авто!
и в машине и на машине и возле машины))))))))))))) и без машины, тоже прикольно)))
..и даже в гораж стоя на лыжах....
Особенно в багажнике.
Когда страсть удобно везде!!!
Это просто кайф. У меня Нексия была и подруга.... тож была)) ) Так мы там тварили такое. Нас даже мои сотрудники на парковке возле работы застукивали. ачуметь как кайфово, но нужна обязательно тонировка и потемнее желательно.. . Бллииин ну спасибо за вопрос, аж такие приятные воспоминания нахлынули!! ! Карочь ДА, ДА, ДА,... СОГЛАСЕН!)
не удобно, а классно
хочется поделиться радостью, что ли?)))
когда припрет, марка авто не имеет значения
главное не где - а скем!
да.!!!
А на мотоцикле не пробовала? Супер!!!!
Тонированный уневерсал, можно хоть в центре города
Пугают меня всякие Солнца! Как в Дурдоме 2.
когда страсть пылает, то везде хорошо !=))
А в машине или нет- это не принципиально ! ;-)
Хочешь иметь женщину, купи себе машину и секс обеспечен! А так- рпикольно!!!