Прочие авто-темы

Вопрос к знатокам. В каком автомобиле удобнее всего заниматься сексом?

О чем вы спрашиваите?! Если вы действительно захотите, то удобно и в кайф будет в любом авто, на любом сиденье или бампере))) Не заморачивайтесь на глупостях, а просто действуйте!
Алексей Исаев
Лучший ответ
В Большом и Просторном!
знаешь, если очень хочется.. . я помню классный секс в наших российских жигулях. . :-))
В автобусе.
Strelok .
если машина стоит не на пригорке с риском срыва ручника, то в любом)))
Пуш Пуш
Скорая помощь.
Radion Kusainov
Volvo V50 и V70 с кузовом универсал находятся на первой позиции рейтинга и являются таким образом самыми «пригодным» для сексуальной связи автомобильным местом.

Именно такой вывод и можно сделать из опроса, проведенного для одной крупной английской страховой компании. Что интересно, это исследование показывает: подавляющее большинство (81%) респондентов, которых было более 4 000 человек, хотя бы однажды занимались сексом в автомобиле. И более того, каждый первый из десяти опрошенных признался, что во время процесса он оставался сидеть за рулем. А вот пять из десяти респондентов ответили, что практиковали сексуальные ласки непосредственно во время езды.

Итак, пальма первенства в списке самых удобных для секса авто отдана Volvo V50 и V70
Габариты автомобиля предоставляют практически неограниченные возможности для фантазии. С шириной в 1861 мм есть, однако, где развернуться. Было бы только с кем. В автомобиле очень удобно складывается любая из трех секций. А для особых затей можно сложить среднюю секцию, оставив по бокам два кресла. Комфорта в Volvo V70 предостаточно, так что даже самая капризная недотрога будет покорена. В арсенале соблазнителя Volvo наиумнейший фильтр салона, сидения с вентиляцией и подогревом (хотя в обогрев в нашем случае, скорее всего не понадобиться) и даже подушки с двумя уровнями установки. По желанию водителя салон может зазвучать всеми подобающими для романтической встречи звуками. Для этого список оснащения включает двенадцать динамиков, разночастотные излучатели, дополнительный сабвуфер. Можно ещё попросить в салон и дополнительные развлечения в виде систем встроенных в спинки кресел, мультимедиа и всего чего захочет душа и тело.

Внешне грациозный Volvo V70 в движении ведет себя уверенно и достойно. От езды на таком авто и комфорта внутри него можно и нужно получать удовольствие! Такой секс не назовешь на скорую руку!
В реанимомобиле....
Андрей Пирус
ога..) ) и загадить фсю машыну?) ) нижалго?) )
ваще фсё же для секаса есь спицальна придназначеныйе миста.. )
В хаммере :))))))))
в запорожце
Роман Селезнёв
Скажу в Хамере-пойдешь заниматься штоли? Или купишь для занятия сексом?
Непрально вопрос поставил!
Мона в и в багажнике ОКИ заняться-главное чтоб партер активный был-и страсть!
Максим Тимашев
В припаркованном!
Сергей Семёнов
В каком застанет желание.. . главное, чтобы авто не заменяло спальню
Gena Margaryan
1. ВАШ ПОЛ, ЗНАЧЕНИЯ - НЕ ИМЕЕТ
(ИЗВРАЩЁННАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ, ПРИНОСЯЩАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ
ТОЛЬКО "ВЕДУЩИМ")

2. В КАБРИОЛЕТЕ (ГОЛОВОЙ НЕ БЬЁШЬСЯ, И - СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!) )

А ЭКСТРИМАЛЬНЕЕ ВСЕГО, - НА МОТОЦИКЛЕ !..)))

Макс Иванов
в таёте короле.
Молотилов Юрий
у друга раньше был форд транзит (бегемот) . мы туда диван"инсталировали". супер. походный сексодром.
как ни крути.... а дома в кроватке гораздо удобнее....))))
Виталий Эм
В катафалке конечно!! ! Места много, и ни кто не мешает...
*** Joker***
Ты уточняй, каким сексом. Например если оральным, то лучше в кабриолете, что-бы орать легче было. Если групповым, то в экскурсионном автобусе. )

На в е л о с и п е д е
Юрий Сысоев
а мне все равно в каком, я маленькая и мне в любом удобно, а вообще то в джиппе удобнее
Дмитрий Бухов
В микроавтобусе.
В собственном. ))))))))
В Оке!!!!
в запорожце.... Там места мало, вот и будете все время друг об друга тереться....
В кровати на колесах....
Зуф Фара
В таком, много плюсов !Нужно поддерживать отечиственного производителя !
Ерлан Нугым
В стоящем
В грузовом!
Серж Умань
В любом была бы партнерша симпатяга, но лучше в микроавтобусе, а если на ходу, то останутся незабываемые впечатления.
Sweet Deagle Give Fuck
в лимузине....
В Оке! На всю жизнь запомниться;)))
В Запорожце.
у моих родителей "чайка".. вот там-то траходромищееее!
В минивэне очень удобно.
в спальнике тягача.
в любом было бы желание и возможность
В том где находится любимая женщина!!!
Игорь Кадыков
Я занимался сексом в Оке: раскладывал переднее пассажирское сиденье, ОНА ложилась на него на спину, или вставала в позу "сзади",и всё было неплохо и удобно. Это я к тому, что раз уж сексом можно в Оке неплохо заниматься, то этим можно заниматься в ЛЮБОЙ машине)))
главное чтоб сиденья назад откидывались и ве будет отлично)
Armen.goj Meliksetyan
Ford mondeo)))
в Ваз 2111
В тонированном
в автобусе, там народу больше уберётся
В любом! Только потом коленки болят у того кто сверху и попа болит у того кто снизу ( если сиденья материал) , а если сиденья кожанные ни каких не удобств ни когда не было! Мы с мужем частенько на природе практикуем!!!
В ГаЗике бортовом, во там прикольно, есть где разгуляться!
В газели, маршрутке.
Pasha (*****)