Прочие авто-темы

Для чего тонируют стёкла в машине,что бы не было видно,как занимаются сексом ?

Вадим )))
ну да и не напрыгали еще штук пять
Андрей Макаров
Лучший ответ
У кого чего болит... .
Просто не нравится быть словно в аквариуме, это раз. А во-вторых, так симпатичнее. С тонировкой.
сексом я занемаюсь дома, чтобы мою красоту страшную не сглазили
Кирилл Никитин
Чтобы не стесняясь ковырять в носу не светофорах!
Николай Плотников И есть пегарки! Зачет!
Чтобы не ездить как в аквариуме!!
Олег Неважно
Зачем? Пусть видят)) ) Тонировка для того, что бы менты чурок не увидили.
праворульным стыдно что денег не хватило на левый руль
Андрей Найденов Я купил автомобиль с левым рулём на 10 лет новее и в 5 (!!!) раз дороже, чем до того у меня был с правым... и что... всяких полезных и приятных мелочей оказалось чуть ли не на порядок меньше, чем в дешёвой праворульке. Я некоторое время сомневался в правильности такого моего поступка, а потом забил (но не забыл)...
Просто люди хотят отгородиться от обшества хотя в этом обшестве живут
Я затонировал потому, что не могу в носу ковырять у всех на виду! Воспитание, знаете ли.. . Культура...
и для этого тоже !! а как быть эксгибиционистам??? прекрасное надо показывать!!!!
Петр Юленков
ну я, например, за рулем иногда песни из магнитофона напеваю.... а выступать на публике не люблю.... не караоке же)) тонировка спасает
+у тонировки есть свои плюсы:
1.стекло ворам разбить сложнее... осколки на пленке повисают (меньше бьют такие стекла)
2.при аварии оно также если лопнет - то не порежет летающими осколками
3.дорогая аудиотехника, забытый ноутбук, прочие ценности не привлекают внимания, т. к. если не вглядываться их не видно, а через нетонированное лобовое смотреть - панель и сиденья загораживают... .
а парковаться ночью в темноту можно с помощью парктроника или по боковым зеркалам..
чтобы вот когда идешь со стороны улицы, в отражение смотреть на себя красивую))
и это тоже
Guzel Vasina
да но все равно заглядывают
стеснительные - тонируют. А мне нечего стеснятся, когда я сексом в машине занимаюсь: у меня все на месте и дефки у меня правильные!
Чтобы всякие упыри в салон не заглядывали.
Не смотря другие ответы отвечу так . Чтобы не было видно того бардака в салоне !
именно так оно и есть! Тонируйся тоже, Тонированных больше на дорогах! Мы увеличиваем численность населения, а гаишники не дают