Прочие авто-темы
зачем тонируют стекла в авто?
чтобы подрезать, облить из лужи, нарушить и твою рожу никто не увидел??? неужели все таки стыдно?!
Тонирую в основном бараны, т. е. разные чурки, азеры, ары и прочие, для того что бы менты их чёрных рож не видели, но по этим тонировкам менты и вычисляют, что за рулём чебурек.
А это чтоб невидели некоторые что у меня лежит в салоне мафинки)))))))))))))))))))))))))))
что бы ездить и в чужие окна заглядывать
затонирован наглушняк потому что:
1.Поесть в маке, и что б всякие попрашайки в рот не смотрели
2. Заняться сексом можно в любое время
3. Чувство уюта и комфорта
4. Пыхнуть можно за ментов не опасаясь
5. Потенциальный жулик не видит что я в машине оставил мобилу или магнитолу
6. Пленка упрочняет стекло, например от вылетевшего камня из под фуры
7. Тонированная машина выглядит симпатишней нежели аквариум.
2. Заняться сексом можно в любое время
3. Чувство уюта и комфорта
4. Пыхнуть можно за ментов не опасаясь
Для интиму)))))
Видимо стыдно, а также надо же с понтом проехать, облить грязью при этом колбаситься от орущей музыки из салона, ну а так же подсознательно парень или мужчина тонирует стекла с той надеждой, что когда нить перепихнется с какой нить там, знакомой или нет, по пьяне или нет чтоб никто не видел!
Чтоб влюблённые могли целоваться !
в носу ковыряться, конечно
чтоб не видели водителя
чтоб не видеть город
чтоб солнце не светило в глаза
чтоб не видеть город
чтоб солнце не светило в глаза
ну наферно там занимаюца чем-то очень, очень не пристойным)) ) ну кушают например)))
Чтобы солнышко в личико не светило
что-бы лица не было видно))))
Полный бред вопрос, затонируй свою машину и узнаешь для чего тонировка нужна или по гугли блин, а такие мысли могут возникнуть только у того у кого нет машины или нет денег на хорошую тонировку, чтоб понять для чего ж она нужна.
Вадим .
и как таких как ты сюда заносит. Одно радует, что не надолго...."-орошая тонировка" Ты о чем детка? ментов не смеши.
зачем рожу если можно номер запомнить и сообщать в гаи. а тонируют кто для понту, кто чтоб солнце не светило.
от посторонних глаз)