Прочие авто-темы

Что могут сделать за тонированные стекла на машине?

Женя, у нас в городе ни хрена не делают!!!! Каждый день проезжаю по несколько раз мимо ментов-ни разу не остановили (у меня машина тонирована "в хлам")Единственное когда у них акции проходят - они дают штраф 100 руб (или сдирай тонировку при них), но это очень редко бывает. А так они не имеют права что либо сделать если у них нет прибора специального.
Анатолий Лалаев
Лучший ответ
в ингушетии - могут и прикладом устранить причину непрозрачности - их главный дядька разрешил
Женя Белич
оштрафовать, не дать талон техосмотра (при прохождении)
Могут принять твою машину за катафалк и обязать развозить трупы !
Вплоть до штраф стоянки !
Юрий Чебисков
либо попросят её отодрать на посту, не уезжая.
Штраф - стольник
Могу рассказать из личного опыта: Остановил на посту Г. . и спрашивает почему окна тонированные, я в ответ: а что делать такую купила? Незнаете что делать, достает что металлическое, ключи кажется и крест на крест по окну. Что получилось можете представить?
Ремнем выпороть и в угол поставить!
100 р. штаф
Jomik Argynbekoff
раньше был штраф 100 руб, сейчас не знаю
Штраф либо устраняй на месте.... либо ЗАЕ... УТ мозги:)))))
obstrelyat
смотря где.. . в ингушетии разрешили стрелять по тонированным машинам, МВД ихнее дало добро.
штраф в лудшем случае но у меня снимали номера пока тонеровку не сняла
В городе не ловили а райнники как то поймали на трассе (девятка тонированная в хлам по кругу) так они прикололись заставили сдерать лобовое или типа пешком домой пойдете но в городе ниче такого ского раз проезжали не тормозили
при прохождение тех осмотра по требуют удалить если не соответствует госту, а при наличие талона посылай всех в жопу! на постах проверять тонировку не имеют права