Прочие авто-темы
Какие тайны скрывают тонированные стёкла авто?
секс
мне нечего скрывать, машина так пересекла границу Великой Британии.... что там скрывали - не знаю
Одну единственную: хозяину такого авто стыдно смотреть людям в глаза.
Уууууу)))) Это тайна)
обычно купюру ден знака или красную корочку, и при предложении гайцом приобрести полосатую палочку, опускается это стеклышко нос гайца прихлопывается этой корочкой и гайцу остается только одно сказать счастливого пути=)))))))))))))
Самого давно интересует этот вопрос.. . Наблюдения показали, что, как правило, тонировку обожают бритые толстолобики из лихих 90-х. У них до сих пор паранойя - как бы братки не завалили за крысятничество.. . Кстати, в багажниках и гаражах у них до сих пор хранятся малиновые пиджаки и ядовитые лосины подруг...
Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!
никаких, я просто незаметно подсматриваю в другие машины
Я например не хочу что бы видели кто за рулём,,, и что я делаю,, мож пока в пробке стою я танцевать буду на руле,,
созадют комфорт и полумрак в автомобиле. Не пропускают солнечных лучей.
Николай Сечкин
Очень даже пропускают. И не выпускают. Поэтому в тонированном авто всегда жарче. По термометру, а не по вере.
злые лица пассажиров и водителя
Все тайны скрывают, все, что хотят скрыть.
Да все что угодно, от секса до криминала.
ну к примеру наши машины тонируют чтоб не было стыдно сидеть за рулём