Прочие авто-темы

Какие тайны скрывают тонированные стёкла авто?

секс
Андрей Иксанов
Лучший ответ
мне нечего скрывать, машина так пересекла границу Великой Британии.... что там скрывали - не знаю
Артем Трофимов
Одну единственную: хозяину такого авто стыдно смотреть людям в глаза.
Николай Сечкин
Уууууу)))) Это тайна)
Роман
обычно купюру ден знака или красную корочку, и при предложении гайцом приобрести полосатую палочку, опускается это стеклышко нос гайца прихлопывается этой корочкой и гайцу остается только одно сказать счастливого пути=)))))))))))))
Владимир Тюрин
Самого давно интересует этот вопрос.. . Наблюдения показали, что, как правило, тонировку обожают бритые толстолобики из лихих 90-х. У них до сих пор паранойя - как бы братки не завалили за крысятничество.. . Кстати, в багажниках и гаражах у них до сих пор хранятся малиновые пиджаки и ядовитые лосины подруг...
Максим Лазько
Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!
никаких, я просто незаметно подсматриваю в другие машины
Ahadjon Mamajonov
Я например не хочу что бы видели кто за рулём,,, и что я делаю,, мож пока в пробке стою я танцевать буду на руле,,
Sa
Saper
созадют комфорт и полумрак в автомобиле. Не пропускают солнечных лучей.
Николай Сечкин Очень даже пропускают. И не выпускают. Поэтому в тонированном авто всегда жарче. По термометру, а не по вере.
злые лица пассажиров и водителя
Владимир Fess
Все тайны скрывают, все, что хотят скрыть.
Да все что угодно, от секса до криминала.
Abzal Makhamadiev
ну к примеру наши машины тонируют чтоб не было стыдно сидеть за рулём