Прочие авто-темы

А вам, девушки, машину удобно на каблуках водить?

Юрий Шаров
для меня нет разницы на каблуках или в кроссовках
вот пускай мужчины не думают что так легко водить а мы на шпильках и тудым судым во какие мы молодцы
а они на шпильках и не поедут
Жаныбек Чоноев
Лучший ответ
на каблуках удобно мужиков за нос водить,
а машинами обычно управляют.
Да хоть на каблуках, хоть босиком-самое главное было б на чём рулить.
Арсений М
....надоело резин. коврики менять.... а так вроде ничего. Если конечно не на "копытах", когда коленки возле ушей....;)))))
Не - а, совсем неудобно. Знаю девочку, которая умудряется на шпильках ездить, я так не могу, каблуки куда то лезут не туда, чувствую себя полным дауном на дороге. Лучше в кедах!
Юрий Есин
нормально, так как без каблуков уж что то не так :)))))))))
Alex Socolov
Нет. Я кросовки обуваю
Рустам Хисамов
очень удобно!!
Pavel Pavel
Без каблуков нога быстро устает.
Вадим Суменков
Моя жена пыталась 1 раз поехать в каблуках! 3 месяца недавал ей денег на шмотки и мазюкалки, а бампер менять пришлось всеравно!
Kingstar Mc
неудобно, поэтому в машину одеваю кеды или че то типа того
если каблуки то только невысокие и устойчивые
мне только на шпильках неудобно
хоть я и не вожу машину, но мне кажется, что каблуки никак не могут повлиять на то, как человек водит машину))
да не, я с собой босоноженьки вожу...
у меня жена любитель этого. Бесит просто!