для меня нет разницы на каблуках или в кроссовках
вот пускай мужчины не думают что так легко водить а мы на шпильках и тудым судым во какие мы молодцы
а они на шпильках и не поедут
Прочие авто-темы
А вам, девушки, машину удобно на каблуках водить?
на каблуках удобно мужиков за нос водить,
а машинами обычно управляют.
а машинами обычно управляют.
Да хоть на каблуках, хоть босиком-самое главное было б на чём рулить.
....надоело резин. коврики менять.... а так вроде ничего. Если конечно не на "копытах", когда коленки возле ушей....;)))))
Не - а, совсем неудобно. Знаю девочку, которая умудряется на шпильках ездить, я так не могу, каблуки куда то лезут не туда, чувствую себя полным дауном на дороге. Лучше в кедах!
нормально, так как без каблуков уж что то не так :)))))))))
Нет. Я кросовки обуваю
очень удобно!!
Без каблуков нога быстро устает.
Моя жена пыталась 1 раз поехать в каблуках! 3 месяца недавал ей денег на шмотки и мазюкалки, а бампер менять пришлось всеравно!
неудобно, поэтому в машину одеваю кеды или че то типа того
если каблуки то только невысокие и устойчивые
если каблуки то только невысокие и устойчивые
мне только на шпильках неудобно
хоть я и не вожу машину, но мне кажется, что каблуки никак не могут повлиять на то, как человек водит машину))
да не, я с собой босоноженьки вожу...
у меня жена любитель этого. Бесит просто!
Похожие вопросы
- машины, женщины и каблуки
- а это нормально когда девушке взрослые родственники отвечают -сама водишь машину сама и ездий ремонтируй?
- не подскажите какую машину купить девушке до тыщ 850 руб .водит отлично.просто ездить на работу.
- В машине удобно заниматься СЕКСОМ!!! кто со мной согласен????
- Как считаете, если у женщины уже есть какая-то машина и она её водит, то у неё больше шансов на то, что её парень или муж
- Нужна ли девушке машина?
- Вот почему девушки обижаются, когда говорят что водить авто не женское дело??
- Видел Гайцев на частной машине стрегли капусту с водил за скорость,Как это понять чтото немогу вьехать ?
- навеяло-декабрь 2006года- кутузовский пр.-загадка на логику на какой приехала девушка----машины одного года?
- Почему муж не разрешает ездить на его машине? Свою-то я вожу нормально!