Прочие авто-темы

Нужна ли девушке машина?

Нужна ли девушке машина. Объяснить факторы:
а) цель
б) мотивация
в) если есть такси зачем машина?
Денис Москвин
Денис Москвин
5 917
Нужна всем, для мобильности. Не надо одухотворять механизм, он не должен вам подменять мужа.
АО
Анатолий Онопченко
30 024
Лучший ответ
Автомобиль создан для комфортного перемещения из точки А в точку Б, а комфорт важен для всех. Так что если у дамы есть желание и возможность, то почему нет?
девушки разные
Игорь Белоусов
Игорь Белоусов
86 635
нужна, прежде всего, для удобства, мобильности
Чтобы самой добираться туда, куда нужно или получить категорию на вождение общественным или грузовым транспортным средством.
Sayad Grigoryan
Sayad Grigoryan
85 368
Конечно нужна. Для солидности и престижа.
Нет
ЛМ
Лиза Мальчик
79 963
это личный будуар, кабинет, кошелка на колесика и танк, что бы спокойно добраться до дома минуя всякие парки и всяких...
Сергей Романов
Сергей Романов
56 519
Смотря какой у неё стиль жизни и какие повседневные задачи приходится решать
Это девушка сама для себя решает. Особенно, если "девушке" 35 лет.
Колганов Денис
Колганов Денис
59 891
Это не так называется. Это косметичка на колёсах. При полном раскладе трат на ОТ получается в полтора раза дешевле и в два раза быстрее
Ruslan Baranov
Ruslan Baranov
93 322
Деловой женщине не обойтись без машины.
Андрей Карелин
Андрей Карелин
79 438
как известно мужчины соперничают друг с другом и подсознательно пытаются выяснить (по Фрейду) у кого из них больше член. но в наше время, делают это они символически через хваствоство-у кого из них круче автомобиль. Как всем известно, современные женщины обезъянничают, стараясь не уступать мужчинам (искаженное понятие равноправия) и повторяют все мужские глупости при этом. Так вот если женщина хочет автомобиль только затем чтобы удовлетворить свои амбиции быть равноправной, то насколько она глупо выглядит, когда пытается доказать что у нее тоже как и мужчины есть то, чего на самом деле нет и никогда не вырастет.
Илья Пименов
Илья Пименов
72 169
Нужна. Стиральная. Мотивация - удержать вторую половину.
Ей нужно машину, потому что зонт она забывает чаще, чем ключи. Вполне удачное авто для них делают в Италии и Франции. Конечно, если это такси, то только немецкое.
Саша Смеляков
Саша Смеляков
57 288
Не нужна.
Машина... и никаких гвоздей!
Иван Музюков
Иван Музюков
38 768
как собаке пятая нога особенно БЕЛАЗ
Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
25 368
Машина с шофером
Виктор Люфт
Виктор Люфт
20 162
Сестра сдала на права, ей приобрел 1-ю машину (ваз)
-далее по вопросу..
1цель-у каждой девушки есть масса дел непонятных мужчинам, и которые она не хочет афишировать, такси не всегда вариант, а просить мужа или меня не всегда удобно. т. е свободаь передвижения.
2. Мотивация- не нужно зависеть от работы мужа (хотя бы забрать детей из школы, заказ, или что-то ещё) от
3. такси-не уверен, что такси всегда удобно и безопасно
Руслан ~
Руслан ~
8 232
Только стиральная))
Ярослав Сивак
Ярослав Сивак
6 700
Нужна, это удобно, поэтому нужна многим людям, а не только девушкам
Сабак Жоспары
Сабак Жоспары
5 884
машины нужны всем и всегда
Артур Ким
Артур Ким
4 302
Свобода передвижения независимая от других людей.
У всех по-разному. Мне нравится процесс вождения. Точнее уже зависимость от руля эмоциональная ))
а) цель - если часто и очень много нужно ездить по работе на работу, то по цене своя машина, возможно, выгоднее такси. если работа расположена неудобно при поездках на общественном транспорте. Для парня цель - это изредко катать девушек.
б) мотивация - Если на машине не страшно ездить и нравится, то просто приятно водить машину ) зависит от характера девушки. ради удовольствия водить можно.
в) на тему- если есть такси зачем машина? - в такси бывают неприятные водители, своя машина бывает комфортнее психологиески, и гигиеничнее, также можно пукать, извиняюсь )
+ комментарий: своя машина - возможно дороже такси, так как нужно покупать страховку, платить налог, периодически ремонтировать ( ежегодное ТО), парковка. Если боязнь угона, то страховка КАСКО дорогущая. Даже если машина просто стоит во дворе ее царапают иногда, либо она просто ржавеет ( тормозные диски ржавеют да много чего гниет с годами) . Если ездить не часто то такси наверно дешевле выйдет, или в Москве популярен каршеринг.
Я как парень, не хотел бы чтобы моя девушка/жена водила машину, так как из семейного бюджета будет очень много денег уходить на машину, также я бы боялся, что она попадет в аварию, покалечится, вдруг инвалидкой станет, да и ремонт будет дорогой.
Но я бы хотел, чтобы она умела водить машину, вдруг пригодится изредко.
Работу надо искать близко к дому, чтобы на общественном транспорте было комфортно или даже пешком не далеко.
В машине бывает не так уж и комфортно ездить, например нудные пробки, плохой воздух на дорогах что даже салонные фильтры не сильно помогают. Бывают снегопады, что машину хрен откопаешь во дворе. просыпаться раньше и откапывать и отскребать лёд с боковых стёкол. отогревать машину. Ездить на бензозаправки. короче зимой я почти не езжу на машине. Менять еще нужно резину зимнюю на летнюю и обратно. Либо ставить резину всесезонку и зимой ездить очень осторожно, так как во дворах лёд не чистят и скользко.
Но Такси каждый раз по мелочам брать не будешь ради экономии денег, а на своей машине в любой момент можешь съездить по делам и сэкономить время. но деньги вряд ли сэкономишь, скорее на такси все таки дешевле. Сама машина денег стоит и с годами она только теряет в цене.
Машина нужна всем
Нет конечно, она сразу же либо поцарапает машину либо разобьет.
Странный вопрос. Каждый решает сам. Может купить, не продав последние трусы и обслуживать машину, почему бы и не купить. А если надо залезать в долги, только для того, чтобы была, так покупают только идиоты.
Vyacheslav Pak
Vyacheslav Pak
432
Ruslan Baranov Но при этом этих идиотов очень много и чем дальше тем больше
Нужна.
Экономия времени. С севера Москвы до Новогиреево (пример) можно доехать за 2 часа на общественном транспорте, или за 40 минут от двери до двери- на машине.

Независимость от погодных условий. Автобус нужно ждать, у нас полгода зима, идет дождь, снег, мерзнут руки, что-то дует в ухо.

Всегда красивая одежда. Каблуки/переобуться, причесаться в конце трека -ДА. Зонт можно держать в машине и он впервые может быть любых размеров.
Да
Стиральная! А если не нужна давай мне!
BD
Bahriddin Dodoev
258
только пробки создавать
я согласен с мистер х
иногда можно просто заказать такси, а если нужно и ГРУЗОтакси
грузопассажирская газель и газель 4 метра в Петербурге заказывается здесь
8-962-688-98-21
Если по работе можно без нее обойтись, то одного авто на семью, которое у мужчины, более чем достаточно.
Мне кажется любой самодостаточной девушки хочется иметь свое личное авто. Или если если девушки нужно средства передвижения и не устраивает общественный транспорт или трата на такси. Если хочешь здесь можешь посмотреть в виннер Киев и убедиться в цине или в марке автомобиля.
Rizvan Arzumani
Rizvan Arzumani
153
Тачка- престиж. А такси типа дорого...
Для стирки носков!
Ruslan Embergenov
Ruslan Embergenov
138
1.Да, если водить умеете 2. Удобно 3.если передвигаетесь мало, то такси дешевле, а если много, то соответственно нужен автомобиль.
Gaziz _
Gaziz _
131
Конечно нужна, с ней удобнее
На работу ездить можно, шикарная жизнь, такси дорого
Машина не предаст, а девушка да
Думаю да
Dyma Dyma
Dyma Dyma
104
Это наверное нужно решить девушкам
Да
Всем нужна
Конечно