Прочие авто-темы
Дал девушке машину, перед ямой она по тормозам, в результате вырвало передний мост! Неужели девушки не знают этого?
тормозить надо перед ямами и отпускать тормоз, получается клевок и по яме пролетаешь уже на поднимающемся авто.
больше скорость- меньше ям. Нас этому учили))) Тут вот и учили
дык, кто же девушкам свою машину даёт? Неужели ты не знаешь этого???))
чего не знают? Меня бы тоже вырвало.. . Не знаю, как это действует, но знаю с детства как то..
да ладно на девушку какую-то валить.. . сам накосячил наверное)))) ) теперь будешь знать как ямы проезжать на скорости...
Кто сказал, что нельзя?? ? Как раз можно, и нужно. Просто в саму яму на тормозе нельзя въезжать)) ) Та же техника при проезде "лежачих полицейских", перед ним тормозишь, потом отпускаешь тормоз, и по самому препятствию едешь уже без нажатой педали тормоза)))
причём тут яма-это мост такой.
Это что за яма то была, что так получилось?
чего незнают того незнают у меня дет тоже также большая яма как потармозам чють крабы невылетели (авто 15ка) я ему говарю надо было обьехать или нетормазить
и что теперь у тебя нет девушки
они ещё много чего не знают. Вы их ещё на трофи неподготовленными выпустите. Лучше сразу в этом виде отдельную категорию заводить: "Блондинки"
Просто мне Ваша форма на фотографии навеяла про трофи)))
Асхат Туратбек-Уулу
некоторые блондинки больше задним ходом проехали, чем вы передним=))
нашёл кому давать)
ты думаешь они знают что есть ещё и задний мост?
ну а тормозить не надо лучше добавить газу.
Олег Ясенец
если привод передний то клевок получится а так нет