Прочие авто-темы
Ррразве девушка должна знать все названия деталек в машинке...достаточно же того, что у нее прррава есть?:))))
нет не обязана конечно просто иногда бесит когда тебе звонит милая и говорит милый у меня тут штучька сломалась, то ппц ажно башню сносит
С правами, но без знания
и обезьяна ездить сможет =))
А че обязательно девушке, Мож Я тоже не знам ни че и знать не хачу:))) ржуууу
Главное знать к кому или куда обратиться.
ато)) ) конешн должна )) вобще главное гРРРРомче ехать чтоб все слышали)))
Девушке - простительно!
Не простительно - мужику...
Дэвушка должеа знат ПДД иумет улыбка
Ну как сказать.. . в случае неисправности вас просто не поймут и не помогут вам. Хорошо бы знать)
Обязана.
да и детальки не знаем и права купили, тогда ездить только вокруг автосервиса.
не каждый мужик названия всех частей знает
На "знать" автомеханик есть!
хм.. . а мне почему-то всегда казалось, что для пользования техническим приспособлением нужны минимальные знания о том, как оно работает и из чего состоит. ну хотя-бы для того, чтобы грамотно описать проблему (при ее возникновении) техническому персоналу. то есть, не прибегая к оборотам, вроде "ничего не работает", "я ее тырк, а оно тыдымс", "я не обязан (а) это знать", "я тут нашел (нашла) совершенно не нужный проводочек, ну и выдернул (а) , чтоб не мешался". да и просто для общего развития полезно
Она должна уметь водить!!!
думаю да вдруг разбираться придется а она хоть название знает
с правами приходит опыт и знания деталек!
Не должна
Для этого
-муж
-автомеханик
-Любовник
-знакомый
ну и т. д
Для этого
-муж
-автомеханик
-Любовник
-знакомый
ну и т. д
вовсе не обязательно. достаточно иметь деньги и телефон эвакуатора и автосервиса.
для будущего дтп
не обязательно
достаточно что у нее ум есть и она машину не к те теперь гонит а в автосервис!! ! =)
Достаточно того, что она знает свое имя)
Умора!!!!)))))))))) Не помню уже сколько у меня тачек, но разбирается в них милый. Просьба альфонсов не напрягаться! Есть кому ковыряться в них))))