Прочие авто-темы

А девушка должна сама уметь поменять масло в коробке и раздатке? Доброго дня всем!

Я так не думаю, руки тем более женские не для гаечных ключей, этим занимается авто-СЛЕСАРЬ, удачи на дорогах наши любимые жещины.
Назар Шиманов
Лучший ответ
обязана, раз села за руль
мужики-то не все смогут теперь
никому мы ничего не должны. Мужчины-то на что тогда?)))
Basin Yn
А в заднем мосту что не надо менять.
Ну уметь-то и не только девушке не обязательно (но конечно не помешает и уметь) , а понимать, зачем его менять и что вообще такое коробка, (а тем более уж раздатка) - это для девушки, и для любого автолюбителя большое подспорье в опыте владения своим автомобилем.: )

Понимать техническое устройство машины- очень важный фактор в ее управлении. К сожалению, очень большое количество людей, в особенности девушек, этим вообще не интересуются, отсюда и анекдоты про блондинок за рулем и куча видеосюжетов парковки прекрасного пола:)
для начала знать где находятся
Сергей Гнездин
совсем не обязательно самой. знать где и зачем-надо, что бы на лишние деньги не развели. а самостоятельная замена ничего не даст. через комп надо обнулять сервис после замены масла
Может, конечно. Если вокруг на сто километров ни мужиков, ни сервиса.
Farhat Isaev
Должна на дороге все бывает
Василий Балдин
Я лично за, то, чтобы это делал специалист. Как в Германии, там запрещено любое вмешательство под капот и вообще в механизмы машины. Не важно масло и рулевая тяга это.
я считаю што нет. но если умеет то сильно удивлюсь...
Ir
Irfon
Однозначно нет
Abror Saidov
Думаю не должна, но как дополнительный бонус к умениям было бы неплохо )))
Конечно!!!)) ) Хотя таких девушек практически нет!