девушки должны быть нежные, а какже нежной девушку менять коробку?
девушку в яме вообще не представляю, возле подъёмника может быть.
но не женское это дело в крупных агрегатах колупатся.
а клапана мало кто из мужчин отрегулирует. это уже давно никто не делает.
или на тазиках всё ещё ставят клапана, которые надо вручную регулировать?
а вот свечи поменять - это вполне девушке под силу.
масло - тоже. девушка измазанная маслом.... незнаю это выгдядит сексуально или нет, не видел.
Прочие авто-темы
А есть ли девушки которые могут ремонтировать автомобили. ну там клапона отрегулировать каробку поменять. масла. фильтры
Аникин Алексей
регулируются не клапана, а зазоры. и не на всех даже новых иномарках стоят гидрокомпенсаторы.
конечно! некоторые бабы тоже не пальцем деланы=) но такие услуги будут стоить в разы дороже, особенно например мойка авто в купальнике.
я точно не умею)) ) да у меня и машина не ломается (тьфу-тьфу-тьфу) ТО прохожу)))
А ты думал?!!!

напротив меня сидит женщина ей больше40лет, тако на тебе кразовскую раздатку переберет с закрытыми глазами
Такая еще не родилась...
А ты сможешь приготовить пожрать на всю семью, держать дом в чистоте, бегать по магазинам, менять детям памперсы, ублажать мужа ( а то и любовника еще ), а после этого перебирать двигатель????
Думаю что они неумеют, и это неженское дело ковырятся под капотом разве что очень мало таких которые могут поменять свечи и всё а остальное им не под силу, на помощь позовут мужиков
В 1999г на СТО автоВАЗтехобслуживания г. Тольятти работала на учестке девушка фанатка авто на мелко срочном участке (имя не помню)
коробки точно снимала Я видел правда мужики с соседних подъемников всегда помогали ей!
когда у меня был ВАЗ11113, я меняла ей и масло и фильтры и свечи, и карбюратор даже регулировала и ремкомлпект меняла, лампочки разные, фары меняла, обивку дверей тоже сама меняла, но со временем как то все поменялось, автомобили стали сложнее и на иномарках кроме предохранителей ничего не трогаю, боюсь))) ) И честно сказать, очень приятно смотреть когда мужчина твою "лялю" ремонтирует.
P.S. кстати в не приметном автосервисе, на Алтуфьевском шоссе, видела женщину, которая делает шиномонтаж. Женщина внеше выглядит, как будто она тяжелой атлетикой занималась.