Прочие авто-темы

Удобно ли ремонтировать автомобиль, посреди оживленной дороги???))))

Неужели нельзя более ответственно подходить к эксплуатации собственного авто, и следить за тех.состоянием, не доводя до инфаркта себя и окружающих, опаздывающих по своим делам!
Эркин Карабаев
Эркин Карабаев
88 819
Не будте так категоричны, иногда ломается и правда неожиданно. А вот наплевательство хозяина сломавшегося авто по поводу того что он стоит ПОСРЕДИ ДОРОГИ - согласна, весьма раздражает. Ну откатись ты в сторонку, и стой скока влезет! ! Ан нет, торчим как пуп земли, который все должны объезжать!
Александр Уткин
Александр Уткин
5 465
Лучший ответ
Есть интересная статистика. Машина, остановившаяся из-за неисправности в любом их 2х левых рядов МКАДа, стоит там не долее 15 минут, после чего ее кто-то бьет
Вадим Семич
Вадим Семич
80 189
Салават Гимазетдинов В данном случае статистика отражает реальность
А кто ж знал что в генераторе заводской дефект, и я заглохну посреди дороги!
Салават Гимазетдинов Да, и не надо бибикать, когда я на зеленый сигнал светофора не тронулась!
Генератор - моя "любимая" запчасть
Эркин Карабаев помоему такого дефекта у генератора нет! так, чтобы резко заглохнуть и все!
Не волнуйся так, очень удобно, тем более, я только деляю вид, что ремонтирую. На самом деле я в нём ни бум-бум.. . Вот только кофе бы кто принёс, не, лучше мороженое...)))))))))))))
Сергей Кобелев
Сергей Кобелев
40 825
Эркин Карабаев Приветики Павлинушка! я скоро уже подскочу и с мороженным и с ключами!!!))))))))
Да! Но видимо, не у всех это получается....
...когда вижу такую машину посреди дороги на которой большое движение то о водителе складывается нехорошее мнение, но с другой стороны такого водителя жалко... да мало ли что могло случиться с авто... техника она такая... челенжеры тож взрываются при стопроцентной готовности к полёту... P.S.КОНЕЧНО НЕУДОБНО... ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕЗНАЕШЬ КАК УСТРАНИТЬ ПОЛОМКУ...
S2
Serёga 27Rus
15 571
согласен вот только всего в жизни не предугадаешь!!!! недавно пришлось толкать свою машину издох аккум было стремно но завелась и поехал))) ) но пока не завелась толкал по обочине так что никому не мешал!))
Эркин Карабаев вот респект! у обочины и надо ковыряться! а то смотришь как некотрые прыгают вокруг авто с умным видом, а мы их объезжай! так смешно становится!!))))
Случаи, конечно, бывают разные.
Но в большинстве случаев машину можно откатить к обочине, просто никто не заморачивается.
Андрей Жадько
Андрей Жадько
5 607
да обычно ремонт связан с заменой колеса, а это капец на дороге
Эркин Карабаев ну, с колесом то, точно можно аккуратненько скатиться к обочине!
Собой согласен!!! !
Но бывают всякие водители.
согласа с вами
в любой ситуации, надо дотягивать или дотаскивать до ближайшего кармана
IS
Infinite Space
1 528
железякка есть железяка не угадаешь где подмахнет
Baglan Aimbetov
Baglan Aimbetov
965
Слежу за автомобилем хорошо, регулярно делаю Т. О да я ёщё и по первой профессии механик, а тут купил новый ремень привода газораспределительного механизма чтоб заменить старый.... заменил.... поехал в другой город итам он зараза взял да порвался от чего у движка загнуло клапана и машина умерла, по моему причина не только в ответственности автолюбителе но и ещё тех кто производит зап. части
Эркин Карабаев думаю, что к исследованию качеству ремня ГРМ, надо подходить более тщательно. ремонт то недешовый закорячился....))

Похожие вопросы