Прочие авто-темы

Милые мои, а Вы радуетесь, когда ремонтируют дороги??? или подвеске уже пофиг??)))

Возле маво дома стали ремонтировать дорогу....ураааааааа.. Но с качеством асфальта вряд ли он долго пролежит....
Была у нас история пару лет назад.. . Недели три под окнамигудели, снимали, насыпали, засыпали, асфальтировали.... Красота была неописуемая!!!! Часа через четыре после того, как убрали всю технику и наступила благодатная тишина, приехал экскаватор и прокопал канаву поперек дороги - трубы менять-) Канаву эту граыием засыпали - и все. До сих пор в таком виде все и стоит-)
Михаил Костромин
Лучший ответ
я вот тоже радовалась поначалу, а потом гудрон на мойке с кузова оттирали
Миха Гревцов
Александр Смолёв привет, Анют!
радуюсь что ненадолго сильно скакать не буду....
Данил Эберт
У нас в Ярославле весь центр раскопали и Московский проспект-до кучи. Расширяют.. Хоть там можно будет нормально ездить
радуюсь
Радуюсь, но только когда ремонтируют не в час пик, как это обычно у нас происходит, а по ночам и качественно.. . а то вот у нас в Киеве отремонтировали ул. Саксаганского, да так, что там дырка в асфальте через пару дней образовалась ((
Евгений Иванов
а мы подвеску поменяли.. можно немного отдохнуть)))
Alex Lesa
Александр Смолёв приветик, Ольга!
Во владимирской области, 98 км от Москвы, есть дороги, на которых асфальт положен лишь местами, в населенных пунктах.

поэтому покупается машина с высоким клитором и пофиг все....
Юрий Марченко
Когда ремонтируют дороги, сразу понимаешь, кранты, засада, очередная пробка.. . Нам же достаточно перекрыть одну полосу и движение встает.. . И потому радости особой нет.. . Да и качество - да откуда ж у нас качество???))))))))))))))))) )
Хорошего вечера!!!
После отпуска,. подвеску моей машины уже ничем не испугаешь))
Юрий Газин
Радуюсь хорошей дороге.
А то, что ремонтируют, ещё не факт, что качественно. Обычно они дождя ждут, да и пробки создают.. .
Mesrop ***********
не приятное временное явление :)))))))))))
Да пофиг, пофиг. На моей дороге самый ровный участок - это ж/д переезд - вот там - то я всех и обгоняю
Радуюсь, когда они уже отремонтированы.. . но радость эта почему-то недолгая.. . до первого дождика...