Прочие авто-темы
Здесь есть те, кто ремонтирует дороги? У вас скоро обе руки поразит гангрена и отвалится нос. И отвалится нос.
да!
А рабочие то тут причем?
Игорь Ильинский
Конечно, ни хуя они тут ни причём. Это же не они дороги ремонтируют. Не они. Ваще не они.
Сергей Власов
Да уж. Они то люди подневольные. Как начальство прикажет - так и сделают.
вопрос не простой.. .
про тендеры и откаты, и т. п. - все правильно
и простые работяги, те что асфальт кладут, виноваты меньше всех.. .
встречный вопрос - ты налог на владельца ТС вовремя платишь, и сколько ???
а с него ведь тока часть денег идет в Дорожный Фонд !!!
так что такие гневные тирады надо адресовать районному и областному начальству - тем, кто как раз отвечает за качество дорожного покрытия )))
проклятия возвращаются.. . Поаккуратнее. Сам то - идеально все делаешь, видать.
По всей видимости, сегодня в какую то яму угодили?)
Не туда смотришь.. . приятель делает, грит устраивают тендеры, причём по цене только материалов, без зарплаты рабочим и прибыли. Вот и кружат, как могут. + откаты.
да нету их тут! уже побежали за противоядием от твоих пожеланий)) ) я присоединяюсь, кстати!!!! к твоим пожеланиям!
Зря ты на работяг на ехал. Бесплатно ни кто работать не будет.
зимой не ремонтируют, а летом у нас хорошие
тут типок один купил ульяновск автодор, тип, который, опустил облась ниже плинтуса, сейчас в Москве, с Путиным отдыхает всегда, звать Шамиль фамилия Идрисов! что будет с дорогами? правильно, будет бездорожье!
у тебя нос отвалится должен, ибо не стоит всех рабочих по работе гастриков оценивать
это как с ДПС. 1 взял взятку, 100 окликаются "козлами"