Прочие авто-темы

Можно ли по книжкам ремонтировать машину,если есть предчуствие,что руки растут не из общепринятого анатомией места ?

Jenja Nikolaenko
Не советую.Сталкивался с такими "кулибинами".Что поражает, так это то,что сначала разбирают не глядя.а потом пытаются по книжке собрать. В итоге приносят тебе в мешке и просят ,что бы "это" крутилось.Не поверите,но лет20 назад привезли мерсовский двигатель разобраный до винтика,когда в провинции мерсы не все в глаза видели.
Конкин Дмитрий
Лучший ответ
Jenja Nikolaenko эт про меня я сальник на приводном валу со стороны мотора поменял,через 50 км шаровый подшипник рассыпался и вал из коробки выпал ,а всё по инструкциям :))))) обидно
да там все элементарно.
У меня руки не оттуда растут я и сам делаю. и спрошу. и читаю книгу по ремонту.
Сергей Мухин
Ну, а как ты думаешь, для чего книжки пишутся??
Кенжебек Абай
Jenja Nikolaenko не в книжках дело ,читать-то я умею ,а вот чё не сделаю ,так потом механикам переделывать приходится ,(не дебил ,два тех.образования))))))
Можно ( если взять книгу Ф. И. Достоевского)!!!!
Игорь Заремба
так то да, руки это только половина, надо еще чтобы в голове было вещество отличное от ваты и опилок, тогда некоторые вещи и без букваря можно чинить
Олег Ишков
Можно, если это касается не сложных работ. В определенных работах есть ньюансы не описанные в книгах которые могут свести на нет всю работу, а возможно и усугубить проблему.
Gevond Tumanyan
Можно, и по книжечкам и по распросам у знающих и рядом находящихся
Павел Жадан
неважно откуда руки растут когда они золотые. всё невозможно запомнить, так что ни можно, а надо.
Павел Теплов
Можно и по книжкам неплохо разобраться. Лучше консультируйтесь по всем вопросам ремонта на форумах автовладельцев той же марки автомобиля. И много полезного узнаете, и вопросы задать сможете.
начните с соседской)) там видно будет))
Borea Mocreac
Павел Теплов можно за плечо тебя укусить? за шоколадное.
можно я так тормозной цилинд поменял
Daren Tortenov
Jenja Nikolaenko а я сальник на приводном валу со стороны мотора ,через 50 км шаровый подшипник рассыпался и вал из коробки выпал ,а всё по инструкциям :))))) обидно