Прочие авто-темы

У людей которых ксенон не светит, а слепит из какого места руки растут?

из того самого)))) ) наставили себе ксенон по дешовке и радуюцца, блин, как их много стало
Геннадий Коноплёв
Лучший ответ
Анаркул Хасанов Просто они забыли про стекла и автокоректор
руки у них растут из левых гаражей где ставят так называемый ксенон - бабло жлобят однако
Никита Рыжаков
Ниче не знаю. У меня тока ноги от ушей.))))
видимо именно из того на какое вы подумали)))))))))))
Анзор ...
из того про которое ты подумал
просто ездят с дальними.. . на ближнем не особо слепит
Руки не из того места растут не у тех у кого светит, а у тех кто ставит...
им просто не охота настраивать свет, ведь это время и деньги.
а тех. осмотр покупают - коррупция в стране.
а самое глупое то, что этот левый ксенон у них не только слепит, но и НЕ СВЕТИТ ИМ НА ДОРОГУ! так как фары не предназначены под него! и тесты показали, что галоген в родных фарах в 4 раза светит ярче и точнее чем ксенон!
чтобы ксенон хорошо светил - надо фары переделывать!! ! причем грамотно.
Valera Han
Анаркул Хасанов Это точно, но достаточно стекла поменять и поставить автокоректор и будет намного лучше галогена
Аян Абеуов заводской ксенон ярче и эффективней, чем галогенки! и не слепит
Сначало оттуда у тех кто ставил, а потом у тех кто ездит!!!!
из района тазо - бедренной кости
Jangeldi Januzakov
От цены не зависит практически, как светит ксенон!! ! Важно, что подходит ли для этого оптика!! ! На наших автомобилях запрещено ставить ксенон, есть даже, штрафы и наказания. Фара должна иметь, линзу для ламп ксенона и динамическую, либо статическую электронную коррекцию фар с омывателями высокого давления! А все ставят подряд, так это мода, да и недорого, протирать фары никто не хочет!!!!
Анаркул Хасанов Похоже на лучший ответ