Прочие авто-темы
Слепят ли ксеноны ? И какой плюс они принесли для вашего авто?
Слепят, но это такой кайф!! ! видно все, свет белый, когда хорошая разметка - дорогу видно метров на 300-400 в темноте! когда встречный тебя слепит обычными фарами - то ты все равно видишь свою полосу хорошо! и машина смотрится с ксеноном в сто крут лучше!
ну слепят... надо привыкнуть ..и просто научиться это избегать.. спасают разделительные, обочина (ее видно всегда).
Слепят и ещё как-эгоисты.
слепят только ксеноно у дебилов которые вставили ксеноновую лампу в обычную оптику (18-25 летние дебилы на весьмерках и десятках ) ! а нормальный ксенон должен вставлятся в специальную оптику ,
солнце тоже слепит... давайте его отключим!!!!
Нет если правилно установлены, Стало намного комфортнеü ночью ездить
Но не так как галогенки :) Правильный ксен. нормально отрегулируемый. Не слепит.
Рассказывали мне про одного дальнобойца, так он всегда возил в кабине рабочую перчатку с болтами и гайками. Когда его нагло ослепляли, он открывал окошко, брал жменьку гаечек и нахалу в лобовое, когда поравняются.
Слепят любые неправильно отрегулированные фары!
Если хочешь, чтобы не слебило, всегда можно биксенон поставить. Там вариации: ближний/дальний.
Так что слепит только у тех, кто хочет, чтобы слепило.
Линзованая оптика не слепит, Если иномарочку не дорогую втулить ксенон и нормально его отрегулировать, то слепить не будет. А вообще штука классная
Плюс что светят хорошо и слепят хорошо : )
Слепят меня жутку и в зеркала и спереди, ненавижу, встречи радость если их запретят.