Прочие авто-темы
Насобирал 30 000 рублей... Встал выбор между ВАЗ классикойи мото Уралом. Живу на селе, руки растут из плеч
Что надежнее при условии что я урал с БСЗ?
Урал жрёт как нива, да и зимой или осень/весна на нём не комильфо. Сыро, холодно ( зимой слышно как бубенчики звенят!) Резина на него дорогая. А классика, типа тройки карбюраторную можно вполне живую найти, запчасти копейки - печку почистить и будет Ташкент ( особенно если медный радиатор на печке) дождик не мочит, если карбюратор нормально настроен, то точно вдвое меньше расход бензина, чем на Урале ( держал одиночку меньше 12л/сотню не было, а если наваливать то пожалуй и 20л/сотку выходило)
Конечно лучше авто, хоть крыша над головой будет
30 000-это не цена за автомобиль (как минимум за авто, которое будет ездить). Так что "Урал",но за 30к мототехнику такого плана тоже не так просто отыскать. Да между авто и мотоциклом преимущество за первым, но не за такую сумму
конечно авто
Сравнил ж опу с пальцем.
Александр Хрустовский
Кто из них "палец"?
жига еще и крышей с печкой обладает
Жигули однозначно. ещё десять тысяч добавить и можно найти нормальный экземпляр, после дедушки, который ездил на дачу.
За эти деньги мот дорого. Ваз труп. Ищи Волгу.
Уж лучше жигули чем урал!
Урал и Иж при СССР в 90% случаев покупали по тому что невозможно было купить авто, а сейчас то у чему в нашей северной стране этот срам... и если денег 30 то пробухай их, потому что машину хотеть тебе протипопаказано, как искать целку в 40
Александр Хрустовский
На 30к бухать у меня печень скажет до свидания)))
Александр Хрустовский
А ну только если так
Александр Хрустовский
У нас тут мордва да пензенцы-тоже народ дружный
купи полконя
Ваз теплее и практичнее темболее для села а если просто покататся...
бери урал ставь гбо е2, за такие деньги ничего лучше не купишь.
ваз 06
скутер
если в деревне живешь и будешь ездить по грибы, по ягоды да на рыбалочку то урал
ВАЗ.
ниву лучше возьми
Александр Хрустовский
У нас нив нет
Alexandr Nadein
в смысле нет?
Alexandr Nadein
тогда передний привод
Двойственное чувство )))) С одной стороны Урал - хорошо, а с другой стороны - 4 колеса и крыша .Если руки правильные (не городские) - 4 колеса и крыша - предпочтительней т. к в умелых руках ещё долго послужит, да и теплей зимой
Александр Хрустовский
Нуу чинить то я умею с 12 лет на местном СТО помогаю
жигу бери, зима на дворе.
Александр Хрустовский
Да я летом в основном катаюсь
Anri Vardosanidze
ага, и в дождь не ездишь, и ночью по росе не ездишь, и только один ездишь, и груз с собой не возишь. Мот прикольно, я сам на моте 8 лет катаю, но зимой или по плохой погоде только на авто. даже после дождя по лужам катать так себе удовольствие.
урал для села это всё и во всём универсален..
Машина бензина меньше жрёт и по комфорту лучше. А по вопросу сразу понятно что руки из другого места растут а к плечам ты их скотчем примотал.
За 30 можно более менее жигу найти, у урала один плюс- можно в лес ездить, а так тачку бери конечно)