Прочие авто-темы

Выбор подержанного автомобиля, за 450.000 руб.

Очень маленькие пробеги. Расход топлива не важен. Регион покупки Москва. Год выпуска не важен, важнее состояние общение. Важно: 1)Довольно мощный двигатель, от 150-250 л. с. 2)Коробка только АКП, на крайняк вариатор. 3)Не мелкая. От класса C и выше. Привод не важен. Практичность не важна. Ликвидность не важна. Расположение руля, не важно.
Как вариант рассматриваю Тойота Краун, но что то ценник на них жесть ...
Что бы еще посмотреть? Может фокус 2 какой ни будь, с 2.0?
Регион покупки Москва-сложно будет (много серых салонов, кидал и перекупов, прям переизбыток)
Год выпуска не важен, важнее состояние общение-об этом ты не узнаешь по объявлению, надо ездить и смотреть и надо быть готовым, что ездить придется много, скорее всего...
Самый оптимальный вариант: Авито, авто. ру, дром. Там выставляшь критерии под себя и ищешь, звонишь, пробиваешь по базам, если все нормально-договариваешься о встрече.
Просто заниматься автоподбором-обычно за это платят клиенты-работникам и надо понимать, что альтруистов нынче нет, никто не будет задаром тратить свое время, что кому-то чего-то искать, а если таковые и найдутся, то они явно выберут первый попавшийся вариант.
Удачи с поисками!
Паха Касьяненко
Лучший ответ
Толя Пяттай Спасибо)
Толя Пяттай Интересный вариант. Но дорогая подвеска и полный привод не к чему, обслуживать дорого будет. да и 7 мест на фиг не надо.
Советую покупать Краун \ Марк 2 и его близнецы Креста \ Чайник АКПП в подавляющем большинстве и легендарные моторы рядная 6-ка 1JZ или 2JZ. за 450 тыщ на дроме можно найти в отличном состоянии.. а если Крауны беспробежные по России (рамные 1992-1995 гг) аукционные то да они дороже от 550 тыщ и до 800 тыщ - я такой хотел в том году весной купить за 500 тыщ но ебаный карантин мне испортил планы и пришлось отказаться от поездки во Владик вот за этим почти новым Крауном 1995 года
Толя Пяттай Почти новый краун 95 года, это абсурд. Я не такой наивный)). По итогу решил брать краун 2.5 бензин задний привод. Уже нашел вариант, буду смотреть на днях. На него и ориентируюсь. Ну еще может на лаурель или что то подобное. Всем спасибо товарищи! Тот краун стоит 350, торг. просто после покупки вложу еще соточку и доведу его до достойного состояния. Разумеется еще надо проверить, что там с ним. Но направление выбрал). Всякие алмеры и прочие шляпы, включая дрова Е60,в топку.
Толя Пяттай кстати когда его краун продавали, пробег был типо 450. не хотели брать). скрутили в сервисе за 1000 руб, до 200. И машину забрали охотнее). При продаже сказали пробег родной конечно, вы чё..это же краун, ездила бабушка за хлебом и обратно). Не продавали бы, но ему уже время пришло, стал гнить.
Толя Пяттай Короче понятно всё. Типичный фанатик пруля, которому 30 и больше лет, но он как новый)) ,еще и пробег наверное тысяч 10). я реалист. понимаю что это за машина, и что нужны вложения и то что будет с проблемами. В принципе я свой выбор сделал, буду искать краун, что то подберу) спасибо, всем бобра).
E60
Толя Пяттай Меня утиль не интересует ((
с небольшим пробегом - большая редкость. В основном скрученные
И хорошие машины перекупщики моментально раскупают
Zakir Huseyinov
Толя Пяттай Да, понимаю.. поэтому наверное на не ликвид какой то смотреть может? Что думаете про Американцев?
От СААБ 9-3 до Сеат Леон 3
киа церато, ниссан альмера
Толя Пяттай ниссан альмера - зачем мне ведро это?
Алексей Захаров за 450 только ведро и купишь
Николай Иванченков Альмера?))) Это класс С или выше?))))