Прочие авто-темы

Выбор автомобиля. есть 150 тыщь руб.

есть 150 тыщь руб.взять иномарку (праворульную) с пробегом около 200-2500 тыщ км. или отечественную "машину".Город СПб. Заранее спасибо.
Разумеется иномарку. Японка - хороший вариант. Я бы еще посмотрел Audi 80 и Passat B3/B4. Даже двадцатилетняя иномарка прослужит дольше, чем новый ТАЗ, и проблем с ней будет меньше.
Антон Реш
Лучший ответ
Зачем тебе тазик с болтами, пусть даже новыми?
Эдуард Назыров
Уж лучше новый ВАЗ, чем всякую помойку подбирать !
Покупай, что нравится. Тут тупняк насоветует.
Ты смотри не на твои нынешние деньги, а на перспективу дальнейшую.
Готов ли ты будешь потом платить большие деньги за запчасти на старую иномарку, когда на тот же ВАЗ они гораздо дешевле. За 150 тыщ можно взять 2-3 годичную 14ую. А иномарку ты какую возьмешь ?
Если твоя зарплата позволяет обслуживать иномарку, то бери ее.
А если ты, например, поменяешь лобовуху на японке, а потом будешь до зарплаты одной быстрой лапшой питаться. оно тебе надо ?
В любом случае выбор за тобой.
Максим Шабалин
Были бы в Москве, предложила бы вольцваген пассат В3.))) В отл. состоянии.
Отечественную конечно и думать тут нечего. На 150 тыщ особенно не разгуляешься, но новую классику спокойно возьмёте...
15-ку б/у
Могу предложить четырнадцатую 2004 год (есть всё), а сам недавно сморел Камри 1995 года, дизель, кузов SV-40 чтоль ласточка 170 тыщь просил мужик
auto.ru поиск по данной ценовой категории, и выбор лично за Вами. Всетаки вам на ней ездить!
Был бы поближе я бы тебе микрача-японца предложил.
Такой же выбор был передо мной, только рассматривал еще и дэу нексию. Взял Тойота Платц 200 000 тыщ пробег и не жалею. 2месяца катаюсь и пока ноу проблем.
Denis .
японки неубиваемые вообще, особенно коренные. но блин придется привыкать. А лада 2112 это все же на 10% лучше.... чем ничего)
Роман