Прочие авто-темы
Совет в выборе автомобиля
Дорогие автолюбители! Посоветуйте, подскажите какой бы автомобиль вы бы взяли за сумму около 150 тыс. руб. и почему? Буду рад Вашим советам:)
Никакой- это хлам...
Дмитрий. К.
Можно согласиться... но... уверен, не всё так плохо.
за такую сумму ты ничего не купишь. Всё будет битое, гнилое, с запретом на рег. действия
Отечественный передний привод или китайцы.
За эти деньги больше ничего боле-менее ездящего не найти
тот что нашел бы, тот и купил
Самый лучший и свежий вариант с маленьким пробегом - это ваз 2107. Остальное будет хлам требующий немалых вложений. Почти все водители стажисты начинали с таких машин.

классика.. 07.
Посмотри VW Golf 2 от 50- 87 т. р.
Без пробежный УАЗ с военного хранения.
Ну, лет 7 назад друг взял е23 за 20р., починил мотор и катался, но старые машины слишком утилитарные.
+100к и можно начать что-то искать или брать в данную сумму отечественный автопром.
За 150к я бы взял 2112. за эти деньги она будет в хорошем состоянии, не гнилая, довезёт куда нужно, если что и сломается - запчасти дешёвые, обслужить её можно самостоятельно. Проста в ремонте.
Брать за эти деньги иномарку - бред.
На 150 классику нормальную можно взять. Передний привод за эти деньги не бери лучше (нормальную - не продадут). Продадут иномарку - вроде нормальную. Но буквально за первую тысячу пробега ты узнаешь, что в неё нужно вложить тысяч 200
потрать 200 EUR на поезд, еще 50 на гостиницу, 40 на еду, и 20 на транспорт, и едь в литву покупай, или в германию, в россии за эти деньги ты не купишь ничего, у нас можно взять что то то что доедет до твоего дома с нормальными документами и так далее
Да и если честно у меня коришь тупо пошёл за 600 EUR купил хуйню 1998 года с пацанским видом, прокатился неделю, сделал подвеску и ездит вон до сих пор, уже пол года гдето
600 EUR - 44.000 руб, но не рекомендую с такой суммой даже думать покупать, лучше иметь 100, 150к