Прочие авто-темы
Здравствуйте.Фантастика или здравый сиысл???Внутри о выборе автомобиля.
Кандидат в водители приходит на медкомиссию.Не такую как сейчас,а настоящую.В результата он полвчает не только медсправку,но и настоятельную рекомендацию на какой машине ему надлежит ездить скажем те-же 3 года.И за руль другой ни-ни.Как думаете???Ведь если человеку на роду написано рулить копейеой,а он за хаммер взгромаздился???Далеко-ли до беды???С уважением ко всем участникам движения.
а что прикольно, только не Конституционно блин.)))
Исидор Паскалов
Привет.Почему?Ведь речь идёт о жизни и здоровье граждан???
не далеко. сказали на копейке - значит на копейке )
Исидор Паскалов
Чувство юмора +5.
А чего ..нормально )) А заодно, по результатам мед. комиссии определить максимальную скорость, с которой сможет передвигаться кандидат и максимально допустимое количество алкоголя в организме .))
Исидор Паскалов
Если это важно,то почему бы и нет.
Сказки...
то есть если ты паркуешься с запасом то баранку камаза тебе в руки :)))
а если скажут сесть на хаммер, а денег только на копейку? тогда как)))
Исидор Паскалов
Сколько денег съэкономят на БДД??Почему бы не доплатить хорошему человеку?
Интересно, а как врач определит мастерство вождения кандидата? ? Как "на глаз" определить умеете ли вы управлять Хаммером или только копейкой? ? У нас и сейчас идет разграничение авто по категориям. Дали вам права категории В, на грузовиках уже не поездишь
Исидор Паскалов
А это будет делать независимая программа.
Да вообще-то нормально. Тем более что медкомиссию проходят не единожды в жизни. А то как посмотришь на дурбекулов на дороге, так и думаешь, что медкомиссию он явно забыл пройти.. . Впрочем, один черт многие справки покупают...
Ага, а если мне будет показано на "Оке" ездить, то что.... всю жизнь на ней рулить...
Исидор Паскалов
А если скажут "Руль противопоказан"?
Сергей Полищук
Доктор сказал в морг, значит в морг
Надеюсь депутаты из ДУМы не читают "ответы "
оченно между прочем оригинально.. . и наверно пральна...
Может оно и верно, раньше были ВУ без права найма на работу, то есть на том же копендосе Ты не мог работать а ездить мог ток на личном)) ржуууу
Исидор Паскалов
Привет.Но идея здравая?Какие планы на 12-13 число?Пойдём на ВВЦ?
Нельзя определить тип авто по медкомиссии.... если например с пространственной ориентацией проблемы.... то водитель что на ОКЕ что на КАМАЗЕ габариты чувствовать не будет!!!!
Исидор Паскалов
Нельзя по такой как сейчас.Поэтому и разрешают учиться и потом управлять тем,кому это противопоказано.А страдают все,в том числе и сам этот человек.
А если мне на роду написано рулить праворукой японкой, то президент в праве-ли пересадить меня на копейку? Думаю что тогда беда точно будет.. . Так что в ваших рассуждениях есть возможно здравый смысл)))
Исидор Паскалов
Вот не думаю,что в программе испытаний кандидатов будет такая возможность.Скорее вы получите направление на ПМЖ в Японию.)))))))))))))))))