Прочие авто-темы
а зачем людям ксенон????чтобы слепить????как с этим бороться???
Бутылки кидай через сдвижной люк)), главное не промахнись, а то невинный пострадает)).
Людям - ни к чему, а на машины некоторые ставят ...в чем прикол, особенно в городах типа Москвы, я так и не понял ...
Рогатками!!!!
Я, кстати, об этом давно думал . Нужен закон ограничивающий световой поток фар, а у нас принимают законы не для людей, а для чиновников ...
для понтов, причём ДЕШЁВЫХ.
{-Toktar-} {-Damekov-}
глупо так говорить, ксенон нужен для безопасности и настоящий ксенон стоит от 30000 руб это далеко не понт а реально нужная вещь на трассе!!!
Правильно отрегулированный не слепит.
Валентин Дрыгин
А у кого он отрегулирован , у тех у кого на крыше по 6 туманок стоит ???
Валентин Дрыгин
Это крайне редкий случай , обычно едешь ночью - дождь , грязь , сплошной поток встречных , и так то ничго не видно , а тут еще такое чудо выплывает со своими гиперболоидами , которые подняты выше не куда , да еще 2-3 пары противотуманок ( зато ему все видно ).
фары бить уродам понтарезам! чем галогенки то не катят! ладно на иномарках штатки ставят так у них хоть автокоректор стоит! а на ВАЗе????
Все норм.. . меня желтый свет высаживает. . хотя с другой стороны, кто едет на встречу тоже бесит xD...
еще мощнее ксенон ставить! или предложение ЕвгениЯ Я рогаткой
гранатомет
штатный ксенон не слепит.
А у остальных либо понты, либо желание лучше видеть.
Бороться должны ГАИ. Изменение в штатной оптике правилами запрещены.
значит такие лампы необходимы для людей любящих поколесить, все что тебя слепит говно, почему? объясню, настоящий ксенон это лампы дающие точный луч света с авто корректировкой, и они не греются т. е. лампы освещают и не собирают на фаре грязь снег и т. д.
понты... типа вон у меня таз какой модный)))
ксенон не должен слепить))
Знаю одного придурка в городе так он на грузовую газель поставил и даже днем свет не выключает, понты у него. 9ооо руб говорит стоят
Ксенон нужен спортивным машинам и мотоциклам по 2 причинам: более лучшее освещение на повышеных скоростных режимах. И ТС становится более заметной на дорогах.
ЗЫ Те, кто считает ксенон дешевым понтом- эээээ, ак бы помягче.... водители с малым опытом и незнанием автомобильной электроники (ИМХО)
From_Scotland... Memo
Донской не защищай! когда тебе со встречки на неосвещенной дороге какой нибудь му..к в глаза бъет ксеноном своим, из за того что у него сзади 3 чела сидят и луч света выше багажника впереди идущей машины! яб на тебя посмотрел!
Игорь Буйко
Учитесь в такие моменті притормаживать и переводить взгляд на левую обочину. Помогает.