Прочие авто-темы
Вы уже слепите водителей дешевым китайским ксеноном?
Нет и несобираюсь.
Я с другой стороны. С матюкающейся....
У меня на десятке в линзованных фарах стоит дешевый корейский ксенон и нифига никого не слепит, а светит отлично.
нет. и не собираюсь...
Нет, не слеплю, ни дешевым китайским, ни дорогим каким-либо еще. Была б моя воля - запретил бы ксенон к чертям собачим! Ездить невозможно.
Да вот думаю поставить!!! Снять родной и поставить уродский!!! Невозможно ездить стало!!! Мож хоть таким образом научу некоторых!!!
года 2 корейским би-ксеноном освещаю себе путь
Собираюсь.
Со стандртной оптикой не видно ни фига)
Да вы не боИтесь я не сильно...
Со стандртной оптикой не видно ни фига)
Да вы не боИтесь я не сильно...
Володя Вьюгов
Ксенон со стандартной оптикой ещё хуже
Нет и не собираюсь. От него тока хуже.
Да, конечно. Дешёвый китайский ксенон слепит ни капли не больше, чем дорогой немецкий, они отличаются только ценой и надёжностью. Всё дело в оптике - если фара с линзой и нормально отрегулирована, то слепить не будет, и абсолютно не важно, какая там лампа, немецкая или китайская. А если в стандартную девяточную фару вставить дорогой немецкий ксенон, то слепить будет намного больше, чем дешёвый китайский. Тупо потому, что немецкий ярче.
В России разрешено использовать ксеноновые лампы, если соблюдается 3 условия:
1) если фара с линзой;
2) если есть автоматический корректор фар;
3) если есть омыватели фар.
Если эти условия соблюдены и фары отрегулированы, то техосмотр проходится без проблем :)
1) если фара с линзой;
3) если есть омыватели фар.
запарился лампочки менять. поставил обычные.
тебя уже ослепили бледнолицый
а вроде и хотят отменить ксенон. пипец как слепит! ((( лучше галогеновые
О, а уже есть? Где купить можно?
нет и не собираюсь ...
И вообще, я бы отменил бы этот ксенон
за этот дешёвый китайский ксенон, морду бить надо
ага, он уже давно в обороте