Прочие авто-темы
Почему мы-ПРАВорульщики почти никто не тонируем лобовуху, не занижаем машину и не ставим китайский ксенон? :)
Таки всем ПРАВорульное Здравствуйте :) Навеяло тут...
А на хрена собаке пятая нога!! ! Наши машинки говорят сами за себя))) ) Ну разве что я котика бешеного наклеила на зад)) ) На дверь багажника в смысле)))
Александр Сидько
А загудронено как у тебя что не всчёт
Ну дык "нелевые" фары и так "ярко" светят.
Я так думаю...
вы кулюторныйе....
А у нас ваших правых вааще няма))
Вам и без того тяжко на дорогах)))
Я хоть и на левом, но тоже не извращаюсь так))))
Грех смеятся над убогими))))))))))
ключевое слово ПОЧТИ!!!! а ЛЕВОрульщики поголовно с "чёрным" лбом и левым ксеноном по твоему?
У праворульных своих тараканов хватает.
позвольте НЕ согласиться....
У меня вообще нет тонировки, не занижена и нет ксенона...
потому как вам правого руля достаточно.. . зачем еще что-то придумывать..
Потому что их скоро запретят и нет смысла вкладываться
Потому что правый руль - это оригинал, шедевр, не надо его портить таким тюнингом.
при желании занизить подвеску.... недалеко острова, где занижают ваши праворульки так, что приора из 05-го региона просто лифтованный внедорожник))))))))))) )
а стекла там тонируют.... даже радужная тонировка бывает.... японцы так извращаются со своими машинами, что у жителей гор просто фантазии и ума не хватит на такое)))))) )
а через пролив можно готовый тюнинг набор протащить, чтобы здесь поставить. нет нужды колхозить, соседи все мыслимые и немыслимые извращения ляпают фабрично))))))
Это ваши проблемы !
потому что и так на машине сэкономили. зачем еще деньги тратить. нищебродство
Видимо, потому, что праворульщики реальные пацаны и не размениваются на дешевые панты
зато "колхозите" с левым светом, причём в самом худшем смысле этого слова