Прочие авто-темы

Дорогая резина ( типа Goodyear, Michelin) ходит на много больше,чем дешёвая китайская типа Westlake?

Леня *
при чём тут дольше ходит? люди покупают дорогую резину из за её качеств держать дорогу и вообще не задумываются о её сроке, резина максимум служит 4 года, потом дубеет и на выброс, так что людям желающим ездить 6-10 лет на одной резине я не завидую...
Lumen .
Лучший ответ
Зависит от степени эксплуатации,если с каждого светофора со шлифами рвать,там без разницы будет,что Мишлен,что Кама,убьешь быстро
если резина сделана с упором на износостойкость, то другие параметры будут посредственными
Владимир Попов
Должна ездить лучше, держать лучше.., так же ниже шум будет и восьмерить не должна (а оно сказывается на управлении)
Юра Щербаков
Нет, разница в свойствах держать дорогу...
Леня * У меня авто передний привод, есть ли смысл ставить на перед дорогую всесезонка Goodyear,а на зад Westlake?
да и вид лучше, китай не знаю, а россия желтеет чистая
Дмитрий Mazbkovi4
Это китайская дорогая! Потому что скупой платит дважды...
Я только бриджстоун ставлю. Это дешевле чем похороны.
Андрей Орлов
Нет не дольше, меньше трескается и магче. Держит дорогу лучше
Это заблуждение и маркетинговая лабуда.
Надо смотреть не на производителя шин, а на ТТХ конкретной резины.
Если "дешёвую" легковую резину поставить на грузовик - то не стоит удивляться тому, что она скоро сдохнет.))
Мишаня А*********
Нет, у меня была на Фокусе Мишлен хватило на 2 сезона и 70% износа ! А после неё поставил бюджетную виaтти страду , так 5 лет ездил бед не знал, так что дорого не всегда хорошо!
De
Delovoy_Bezdelnik
Очень хорошо зарекомендовали себя на Российском рынке шины WestLake SL309 . Высокое качество шины Вестлайк 309 определяется конструкцией шины и наличием натурального каучука в составе резиновой смеси. Именно натуральный каучук придает необходимую мягкость и эластичность шины WestLake SL309. В России натурального каучука нет, производится только синтетический, натуральный каучук закупается в Китае за валюту.