Прочие авто-темы
Откуда у людей деньги на дорогие джипы, типа Уаза Патриота?
Так УАЗ не дорогой.., дорогой это Крузак.
Игорёк Цепилов
ну миллион за родное!!! Круто конечно!
воруют
Это ещё не дорогая машина -тем более Уаз.
автокредит
братья и сестры подарили белячка.
УАЗ в сравнении с ним дешовка

Игорёк Цепилов
подарили?! К стенке таких) народ нищий а тут алигархи...)
Mercedes Gelandevagen AMG 65 - стоит 21 миллион рублей. Что ты там про Уазик спросил?
люди всю жизнь горбатятся
ПРОСТО не работаем меньше чем за 50рублей в месяц вот и всё)))
Игорёк Цепилов
50 000?!
ха ну вы даете а как же с З/П в 15 000?!
Jeep и УАЗ -два разных производителя.
Копят, берут в кредит и наконец тырят бабки.
кто то кредитнулся, те кто по рациональней - накопили!
А что?
Воровать. воровать и воровать как завещал великий Ленин!
они деньки на сберг книжку кладут годами ) через 3 .. 5 лет и будет нужная суммы .. я так на квартиру почти 2 миллиона насобирал ...
Ivan Dyagilev
разумно!
Головой надо соображать и ценить свое время. Я свой час оцениваю в 1000 руб, не меньше. За это время я должен получить (любыми в пределах разумного методами) 1000 руб. В день могу потратить на это 4-5 часов, больше не имеет смысла. Это прожитая зря жизнь. Почему, поймешь к 50-ти годам, ну или раньше, как я. А пути для достижения подобных целей у всех разные. Тут советовать ничего не буду. Если не ценишь время - будешь всю жизнь задаваться вопросами плана: "А откуда у них такие деньги?".
Ivan Dyagilev
интересное умозаключение)))
Я бы оценил свой час в 2000, да кто ж даст?)))
Грабят, убивают и насилуют
Ккредит)
копят 70 лет
автомагистраль. уаз патриот. http://www.uaz-automagistral.ru/