Прочие авто-темы
как объяснить человеку, что машина будет ездить лучше, если купить ДОРОГУЮ резину, а не споллер????
Пока сам человек не попробует поездить на хорошей - не поймет. Просто заставить прокатиться на хорошей! Посадите за другой авто чтоль)
Никак. Это бесполезно.... Вы же понимаете....
Дорогая резина не сравнима по стоимости со спойлером. Че тут объяснять? И так понятно что мерс лучше запарика ездит, но каждый покупает то на что есть бабло
Этому индидуму поможет психиатр!
А что, компромисс не возможен? Дорогая резина и спойлер одновременно. Ну наовится человеку спойлер, очень хочется, поэтому аргументировать необходимость его приобретения будет самыми невероятными вещами
Ничего не лучше, надо покупать спортивный распредвал, и облегченные поршни!! ! Кстати кама ходовая резина по тем городам где есть грунтовые дороги, или много грязи на асфальтак, т. к. у импортной забивается микро протекторы,!!
Пардон, а что в Вашем понятии ДОРОГАЯ?:)) ) У моего друга, так скажем, резина по 1500$ каждая покрышка (без диска), а машина не стритрейсерская вовсе:)) ) И спойлера тоже нема. . Угадайте марку?:)))
она лучше ездит не из-за резины и спойлера а от характеристик двигателя трансмиссии ходовой и тд и тп, дорогая резина это лучшая сцепка с асфальтом, льдом.... спойлер в наше время за частую для красоты.. .
ну если уж такая ситуация объясните что спойлером не затормозишь перед бабушкой выскочившей из за кустов, не предотвратит аварию на льду... .
Лёха Терехов
"лучше ездит" не всмысле - быстрее.
Очень просто. Аналогия полная - личная обувь. Пусть походит в каких-нибудь говнодавах, а затем в ECCO.
Ездить да, и на большо скорости есчо и летать будет)))))))))))
да здравствуют Гамбургские ПЕтухи на ЛИНОлиуме!!!!