Прочие авто-темы

как объяснить человеку, что машина будет ездить лучше, если купить ДОРОГУЮ резину, а не споллер????

Пока сам человек не попробует поездить на хорошей - не поймет. Просто заставить прокатиться на хорошей! Посадите за другой авто чтоль)
Александр Макеев
Лучший ответ
Никак. Это бесполезно.... Вы же понимаете....
Дорогая резина не сравнима по стоимости со спойлером. Че тут объяснять? И так понятно что мерс лучше запарика ездит, но каждый покупает то на что есть бабло
Этому индидуму поможет психиатр!
А что, компромисс не возможен? Дорогая резина и спойлер одновременно. Ну наовится человеку спойлер, очень хочется, поэтому аргументировать необходимость его приобретения будет самыми невероятными вещами
Роман Васяев
Ничего не лучше, надо покупать спортивный распредвал, и облегченные поршни!! ! Кстати кама ходовая резина по тем городам где есть грунтовые дороги, или много грязи на асфальтак, т. к. у импортной забивается микро протекторы,!!
Орифшо Орифов
Пардон, а что в Вашем понятии ДОРОГАЯ?:)) ) У моего друга, так скажем, резина по 1500$ каждая покрышка (без диска), а машина не стритрейсерская вовсе:)) ) И спойлера тоже нема. . Угадайте марку?:)))
она лучше ездит не из-за резины и спойлера а от характеристик двигателя трансмиссии ходовой и тд и тп, дорогая резина это лучшая сцепка с асфальтом, льдом.... спойлер в наше время за частую для красоты.. .
ну если уж такая ситуация объясните что спойлером не затормозишь перед бабушкой выскочившей из за кустов, не предотвратит аварию на льду... .
Лёха Терехов "лучше ездит" не всмысле - быстрее.
Очень просто. Аналогия полная - личная обувь. Пусть походит в каких-нибудь говнодавах, а затем в ECCO.
Ездить да, и на большо скорости есчо и летать будет)))))))))))
да здравствуют Гамбургские ПЕтухи на ЛИНОлиуме!!!!