Прочие авто-темы
брат мой на чери тиго 5 лет катается.кроме масла,тосола и резины ещё ничего не менял.почему такая вонь про китайские маш
те кто позорит китайские машины на них никогда не ездили . они только о них слышали и видели подставные краш-тесты.
У меня тоже Черри уже 3 года, и не жалуюсь.
так ведь и тазы по 5 лет и более ездят только масло и резину меняют а про них говорят что они вообще больше 500м без поломки не могут
ну всё отьездил твой брат
Повезло... что тут еще скажешь. Качество у китайских машин ужасно и безопасность никакая. Просто наверно владелец аккуратный... .
Лично видел как на черике при резком торможении задний диван отстегивался))))
Очень рады за Вашего брата.
Просто активная и пассивная безопасность у них мягко говоря хреновастенькая, а так вполне хорошая машина в соотношении цена качество. Уж гораздо лучше каких либо жигулей, которые к тому же еще и дороже.
Павел Трофимов
чери тиго и тойота рав 4 по безопасности одинаковы ,как ни странно
Машина - это не только вопрос лобовых поломок.
Есть вопрос про вред фенольного пластика.
Есть вопрос про ремонтопригодность при ДТП.
Есть вопрос по безопасности.
Павел Трофимов
Александр Волков
Расскажи мне.
Приехали на ДТП - тигу влупили несильно в переднее колесо сбоку.
На другой машине помят бампер.
У тиго свернуты ВСЕ четыре диска - выломаны спицы и разворочена морда.
На другой машине помят бампер.
Дак мы не поняли, ну не менял вот теперь и так воняет от китайских машин? Дак это нормально ! :)
потому что ранее их выпускали на заводе ТОВаз, где вмето нормальных комплектующих ставили черте-что. естественно репутация марки упала. сейчас на этом заводе машины черри больше не выпускают, строго следят за качеством, поэтому машины в общем не плохие. осталось только вернуть хорошую репутации марке.)