Прочие авто-темы

У Киа Сид почему такая большая гарантия - 5 лет? Она что, такая надежная?

Вполне достойный автомобиль, и за зря ни кто не берет на себя обузу в 5 лет. Сервис тоже вполне достойный.
Азамат Елекин
Лучший ответ
Все пять лет надо чтото менять на ней надо будет ..
5 лет или пробег взависимости от того что раньше наступит... некоторые по 5 тысяч в год накатывают...
Дима Мухачёв
Чем больше гарантия тем надольше привязывается клиент к дилеру и отстегивает БАБЛО за каждое ТО !!!Чистая арифметика !!!(меня моя вполне устраивает)
т. к. Киа делает дерьмо, как и весь азиатский автопром, они пытаются заработать денег на обслуживании автмашины.

гарантия пятьлет - лоховская разводка!! !
если вам что-то делают по гарантии, то гарантия на замененную деталь составляет один год!! !
это банальная привязка к дорогущему сервису!! ! Ну раз машина на гарантии, значит надо ездить в сервис КИА!

взять к примеру Пежо - как у машины заканчивается гарантия, официальный дилер ставит ценник на обслуживание такой же, как у левых сервисов. Нафига человеку ехать в левый сервиск, когда он за те же деньги отремонтирует машину у официалов !?!И любой здравомыслящий человек поедет к официалу, т. к. ценик такой же, как у хачиков!
При этом, официал Пежо дает цены на запчасти очень интересные! Интересне цены - это дешевле, чем у азиатов!
Анатолий Тутмин Да и ценники на корейские машины слегка удивляют. Глянул сегодня ценник на Сид.. В эти же деньги Соната. Добавляем соточку - Субару. То же самое, только привод полный, да марка чуть более именитая.
My Name Is Alen ""При этом, официал Пежо дает цены на запчасти очень интересные! Интересне цены - это дешевле, чем у азиатов!"" ...хмммм....дадь Паш а скажи мне тогда, а почему цены то опускают и делают их приемлимыми??? сдаеться мне это такое же говнецо как и сиид))))))))) а про офицалов можно книгу писать, очобенно с ихним обслуживанием))))) Лучше уж денег дать нормальному сервису который заинтересован в тебе а не людям которые будут отмазываться и делать черт знает как))) каксаеться не только Пежо....достаточно зайти на ЛЮБОЙ форум и спросить...."А где лучше ремонтировать машину? у офицалов или где?" это все про гарантию с которой так любят наши горячо любимые офицалы снимать)))))) соответственно я не поеду к ним....ничего личного! каждая машинка по своему хороша, и на эту тему можно дисскутировать бесконечно! поэтому без обид дядь Паш! ага?
Просто от гарантии все равно отмажутся, под предлогом неправильной эксплуатации, так что можно хоть 10 лет давать.
Sancho_87.03