Прочие авто-темы
Вопрос москвичам: сколько в автосалонах стоит Киа Сид реально (цены из интернета знаю). НУжна реальная цена базовой компл.
В инете много цен, и везде предлагают самое разное.. Может кто владеет такой информацией или недавно был в салоне.. Какие там ценники.. Можно еще и цену на Рио в комплектации комфорт
Те цены, которые висят на сайте диллера и есть реальные. Просто приплюсуйте к ним ещё такие вещи, как защиту картера (на рио около 5000 т. р. , на сида около 7000), сигнализацию (ну тут уж на вкус и цвет, самая дешёвая с обратной связью в салоне будет от 13 т. р.) . Они ещё уговаривают заменить локера (типа те, которые стоят родные короткие и не закрывают всю арку, как-то так, цену не скажу, т. к. сразу отмели, рекомендуют у них же купить коврики с дырками для спец. крючков, чтобы не съезжали (если не изменяет память, в районе 2000р) . У диллера оказалось выгоднее купить зимнюю резину (не только за счёт цены на саму резину, а ещё у нас оказался благодаря этому бесплатный шиномонтаж до тех пор, пока резина не сносится)
В общем-то и всё. Ах да, если будет желание, они поставят в ГАИ машинку на учёт. Цена вопроса будет в районе 10 т. р. Ну плюс ОСАГО (зависит от страховой компании, вашего стажа, возраста и кол-ва вписанных в страховку) .
Ну вот и всё.
Короче, я брала себе машинку в 2010 году, цена на неё была 460 т. р. , на деле выложила где-то 500
Ну вот и всё.
в районе 500-600 тыс. р.
рио - 500 тыс. р. , в общем, дешевле