Прочие авто-темы
Москвичи,в какой автосалон ехать чтобы не было кидалова?
Хочу приобрести Рено Логан,в москве он дешевле чем в самаре.Ребята поехали в москву за киа соул,предварительно позвонили им сказали приезжайте авто в наличи в той компл. которую они хотели,приезжают а их нет вообще,предлагают совсем дрегое авто и по дороже,они звонят в другой салон все да есть соул в наличии,приезжают нет а девушка которая сидит на телефоне она вообще к салону не имеет никакого отношения,ладно звонят еще в один салон тоже говорят есть только что разгрузили,цветов много и компл. различные,приезжают х.й нет если только под заказ,звонят еще в один таже самая ситуация.ИТОГ= купили вместо киа соул ниссан нот....
Я как раз работаю в таком автосалоне! :))) И могу честно рассказать всю кухню! Вобщем так! УСПОКОЙТЕСЬ!! ! НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ЛОГАН! ТЕМБОЛЕЕ аутентик белого цвета без сигналки и дополнительного оборудования! :))) ПРАВИЛЬНО Я УГАДАЛ Желаемую комплектацию и цвет???? Таких как вы и в Москве тысячи. Люди готовы брать любую машину и с сигналкой, музыкой, ковриками, и антикором в комплекте! Народ приходит и даже не удивляется что по телефону сказали есть машина пустая, а на месте она с допом, Пофиг! Всеравно нормальный человек понимает что по всей москве такая ситуация, других вариантов нет! И очень смешно видеть людей который приходят и ругаются "Вы же мне по телефону сказали"... Не хочешь не бери, через 20 минут придет другой человек кто возьмет все что ему предложат!
Вранье по телефону это один из самых милых и безобидных обманов! :)) Не дай вам бог попасть на более жесткие схемы.
Мой вам честный совет: Заказывайте в производство на 4-5 месяцев нужную машину и ждите! Либо берите что-то подешевле, типа ZAZ-Chanse или Б. У. Или сразу по телефону говорите что хотите допы на 100 тысяч, Менеджер поймет что вы серьезный клиент и найдет вам машину за 2-3 дня.
во первых во вторых и в третьих обратитесь на сайт производителя и посмотрите официальных диллеров. цены у них по всей стране одинаковы. что в москве что в самаре. если и есть разница, то она существенно ниже стоимости билета и бензина.