Прочие авто-темы

вот звоню в автосалон на счет машины .. какую я хочу .. а они мне говорят ехать к ним и выбирать

и давать задаток и они привезут 30 // 50 тыс. руб.... я думал приеду куплю и в тот же день и уеду ...Продавец сказал что к ним не едут свободные .. это как ?
Мурат Ахмедов
Схема развода не меняется с годами, оставив задаток, вы его или потеряете, а в худшем случае будете выполнять условия автосалона. А это ждать больше срока указанного продавцом и покупать допы, на которых автосалон наваривает 200%.
Владимир Лапшин
Лучший ответ
вот по телефону и купишь
приехать в салон -выбрать нужное авто- если нет
в другой- нашел ---оформить сразу с получением птс
Valentin Riss
Мурат Ахмедов что в автосалоне выдают птс ?
Да, тебе денег некуда девать, им есть куда
Mehrob Taibov
ну я себе делал договор предварительной покупки, платил там пару штук и мне на месяц машину придерживали в салоне, а что у тебя там за херь я не понял... какие еще 50штук???
похоже на салон по продаже БУ ведер... так ОД не делают.
Сэм Сэм
Мурат Ахмедов сказали что есть тойоты на механике только черного цвета ...а на вариаторе белого ...а я хочу белую и на механики ...вот они говорят надо только на заказ хо тя бы 30 тыс.. вот и все
Поезжай в другой салон.
Принцип товар деньги ни кто не отменял, не могут и хер с ними. Никогда так машин не покупал и не стану. Приехал с деньгами, хочу эту, отдал деньги уехал на машине с документами.
Егор Казарин
Всегда есть свободные, только цвет не тот)))
Алексей Спирин
Мурат Ахмедов да мне нужен белый и все .. это так сложно ?
это обычный развод, посмотрите на ютуб, там полно про это есть видео.
Талас Сманов
Развод какой-то. Выберите проверенный автосалон, а то там обдерут как липку.
Мурат Ахмедов да нормальный автосалон вроде тойота центр.... их в краснодаре два ...отзывы читал все хорошие ...и как его выбрать та ?
Зовут выбирать, так как у них по инструкции это прописано, а то будут всякие звонить и время тратить и ничего не купят.

Предоплату могут просить только в случае очереди или отсутствия машины на складе, нужно читать договор, что там написано про предоплату и делать выводы. Проверить наличие можно через сайт официального дилера или в салоне.

Покупать новую машину стоит только у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, а не на всяких ранках типа АТЦ МОСКВА и т. д.