Прочие авто-темы
Программа утилизации.Почему сейчас автосалонах очередь на классику и самару.Откуда
такое рвение взять отечественное авто.Что если сертификат+наличность в автосалоне предлагают записаться в очередь на них,чтоб привезли.Или предлагают взять Калину и ее почему-то ни кто не берет. Т.е куда не звонишь в автосалон говрят нет в наличие,только заказ.При том без разницы с сертифика+наличка.Или только наличка. Интересно,а те кто в кредит хотят им тогда что говорят
Кто хочет кредит, говорят - сначала оформи кредит и получи положительное решение . Ну сам подумай, к чему вся процессия с утилизацией, если в конце концов тебе все банки откажут? А почему классика в цене, да просто 90 % клиентуры по утилизации - "пескоструи" извеняюсь за выражение, которым кредиты не дают по возрасту, а нала нету, максимум на что можно нарыть -это 5-ка (99000) ,кстати калины тоже берут и не плохо . КАК БЫ НЕ БОЛТАЛИ, ПРОГРАММА ИДЁТ НА УРА !
Так решили себе имиж поднять на продажах Тазов,,, зато в Тольяти завалены все площадки этого хламья.
это не рвение. это наличие финансов.
А потому, что по просёлочным дорогам ездят только "классика", Самары и ДжЫБы, но последние оч дороги. Калины и Приоры имеют меньший клиренс, да и запчасти в деревенских автомагазинах тоже только на "классику" и Самары. Не вся Россия в Москве живёт и зарплаты такие получает.
Дилеры взяли хитрых вариант, что бы не остаться в дураках все авто только по заказу, любое, если новое, и нет в них никакого ожеотажа. У нас фирма тоже торгует авто и все под заказ за пред оплату ,
У сдающих автохлам нет денег кроме как на жигули. Отец вот тоже хочет по утильпрограмме пересесть со старых жигулей на новые.