Прочие авто-темы

По первому каналу рассказывают про программу утилизации, чего думаете?

Или я одна этому маразму возмущаюсь?
А давайте подсчитаем выгодно ли Вам это?
Вы сдали авто получили - сертификат на 50000 - хорошо.
Но вы обязаны обязательно купить в кредит новую консервную баночку стоимость в среднем 250000 +
КАСКО 30000+ ОСАКО - 2500; умножим на 3 получим обязательные выплаты за каждый год кредита т. е 150000+12500 и того только обязательных ГОС пошлин и стоимость =425000 - не хило? теперь добавим оплату ТО (это обязательное техническое обслуживание чтобы не сняли с гарантии) ТО № 1 - 12000-15000; ТО № 2 - 10000; ТО № 3 - 30000; ТО№ 4 - 15000 и это ВАЗ, а если РЕНО или ФОРД Российской сборки то добавляйте по 12000 к каждому ТО. И так Вы получаете 425000+70000= 495000 ; добавим расходы на стоимость материалов ТО (ГСМ, резина- комплект летней или зимней -дополнительно) это еще как минимум 20000 значит Вам консервная баночка станет в 515000 как минимум - Хороший обмен 100% прибыль государству и головная боль покупателю. (Цены по ТО усредненные - из опыта как бывший инженер по гарантийному обслуживанию)
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Дмитрий Поляков Умножим КАСКО и ОСАГО на 3 или 5 подсчитано на 5
эта программа не столько утилизации, а как продать побольше вазиков
200 они точно загонят-дураков в стране много
А оно мне надо...
как всекгда тока для москвичей хорошо они рядом. а я должен из Амурской области гнать в Приморье Москвичок (33г) за 2000 км что бы сдать в утиль. бред.
Роман Миронов
Не смарела,, на Ответах сижу,,,,
Дмитрий Мишин
"Государь всегда рад нае.. ть свои подданных"...
Ирек Валеев
как всегда обуют, цена на авто вырастетна эти 50 штук