Прочие авто-темы
Что Вы думаете про программу утилизации?
Да несогласен.. . Я написал заявление и буду участвовать в программе.. . У меня Ока 1997 года. возьму ваз 2105 Это с учетом скидки 113900 + доп оборудование наберу на 50000 ;-) И получаеться те же 163900 ;-) Мне нравиться за мое корыто мне никто таких денег не даст...
Бредовая, по моему, идея.. . ну, что такое 47 тыс. (ведь, из 50 еще 3 придется отдать за переработку).. . Срок действия крайне мал (по ноябрь сего года) , ограничен и выбор моделей авто.. .
очередная попытка гос-ва вытянуть у граждан последние деньги...
Очередной лохотрон по чубайсу.
очередной лохотрон для народа. Как в Красноярск, где есть центр по утилизации доставить из иркутска УАЗ, который не на ходу и за сколько?
Soushbl Soushbl
Принимать будут только полностью комплектные машины,передвигающиеся своим ходом!!!
Те кто ездит на таких машинах - ясно что не имеют денег на другую. Значит им неоткуда взять оставшиеся на новую машину, кроме как в банке. А проценты за кредит будут соизмеримы с 47 тысячами. Да ещё каско покупать заставят. В выигрыше только владельцы ВАЗа.
Игорь Самцов
не забудьте: авто уже подорожало на 3-40 тысяч.
Игорь Самцов
эксперимент господа, он и есть эксперимент, ну готовы 7 центров к приему уже гуд, остальные к лету отчитаются, было 50, стало 47, ну с кем не быпат, но ВАЗ уже дополнительно у смежников заказал 100 тысящь комплектов, те в свою очередьпод это кредитную линию выстраивают, т. к. в прошлом марте В. В. П. , дал Тольятти 27 млрд, то бабло возвращять надо, - погодите сдавать тачки, пидимо с лета, поняв что все летит в Ж, придется им считать ваучер первым взносом (щас нет) и тогда будет вам счастье & горе злосчасть в придачу...
мож хлама поменьще во дворах будет
Программа утилизации-это одна из самых важных экономических и экологических задач, которая на порядок увеличит ВВП.
Игорь Самцов
небольшая поправка: "...увеличит капитал В.В.П." :)))))
давно пора!
лохотрон
Очередная надуваловка.