Прочие авто-темы

Что лучше Лада калина за 199000 руб по программе утилизации или фрд скорпио 90ого года, без программок?

Dantes Evil Spirit
Я проехал на Сиерре 430000 км за 13 лет и могу сказать только одно- старый Форд проявил себя надёжнее, чем вся эта местная хрень, калины, приоры, которые покупали друзья, а потом звонили: "приезжай с тросом- стартёр сгорел, впрыск умер, искры нет". О безопасности- отдельный разговор- восстанавливал машину после серьёзных аварий дважды. Поскольку я не пострадал в этих авариях, а сосед после аналогичного происшествия на 10-ке ходит с палочкой, то сравнение пассивной безопасности явно в пользу Форда. А тем, кто говорит, что старое не может быть лучше нового, я отвечу- чем новый, только с завода, Запорожец может быть лучше подержанного Бентли?
Сергей Крапцов
Лучший ответ
Как кому.. . По мне Скорпион лучше. Он машина, пусть и не лучшая, а не имитация машины.
Виктор Яговкин
Это Вы перед выбором стоите, что ли?))).... КУПИТЕ ВЕЛИК !!!)))))))
<В@ся> B. B. C
Калина, однако. Скорп небось уже прогнил до дыр.
*** Б У Т Я *** .
Разве 20-ти летний авто может быть лучше нового? Тем, что там прогнившее ABS? Лада - это не мой выбор, но в этом варианте - только Лада
Включай интуицию и покупай что тебе хочется, а не Всем бы хотелось !!!

По мне, нито и нито !!!
Вы с годом напутали явно. Около 200.000 стоят машины Ford Scorpio 1998 года (последнего года выпуска этой модели) С кожаным салоном и всеми опциями.
Если вычесть стоимость сертификата (50.000) то за 150.000 кузов тот же, только год будет 1996.

Иван Рудь
однак Калина ее можнго продать и купить мондео
скорее форд он ещё лет 5-10 проходит, а наш утиль удивительно будет если по гарантии отходит
как памятник лучше этого форда нет, а так конечно же калина, не много вложения и автомобиль доведён до норм. состояния
Надо смотреть форд
Бери конечно калину, не пожелеешь, а то внатуре форд 20 летний уже наверно и гнелой покалеченный ))))
Калину как совет не бери, Форд хоть и старенький, но мощненький!
Тима *******