Может какие либо подводные камни из вашего личного опыта ?
На официальном сайте четко указаны все цены в определенных комплектациях
Звоню в автосалон оф. диллеру говорят другую цену, дороже на тыс 40
Приезжаю в автосалон обращаюсь уже к другому менеджеру (тк у другого - выходной )
Называет уже другую цену, дороже на тыс 30 =) (но на точно это же авто )
при чем странно варьируют ценой, вроде бы готовы и еще уступать
и прямо как на рынке, хоть торгуйся, начинаешь "отходить" уже и сигналка с противотуманками - в подарок ))
Но до той цены что указана на сайте не отпускают, Почему так ?
И помимо цены как могут обмануть даже у официального представителя? на что стоит обратить особое внимание ?
Прочие авто-темы
Подскажите пжлста как могут обмануть в автосалоне? Непонимаю их политики +
Это не обман, просто автосалоны живут с продажи доп опций)). Вы можете заказать "голый" авто, но его придется ждать, иногда авто не продают без предпродажной подготовки, куда входит установка брызговиков и ковриков по цене 300% от того, что продается как отдельная опция)).
это жизнь, настаивай на своей цене и скинут до неё. а что ты хотел, это же рыночные отношения.
а ты посмотри "среду обитания" про развод в салонах
сразу всё поймешь
ролик выложен на ютубе
называется "берегись автомобиля"
сразу всё поймешь
ролик выложен на ютубе
называется "берегись автомобиля"
когда покупал в салоне цены были одинаковые с сайтом и еще можно поторговаться!
Вообще то трижды покупал машины в салонах--такого не было. Договорился по телефону, есть ли ПТС, оговорил цену, и подъезжаю к назначенному времени. Пока защиту, подкрылки.... через 2-3 часа счастливый уезжал. Один раз просто попросил "вот эту" подготовить. И через час уехал. Возможно, это только у нас в Нижнем порядочные ребята в манагерах работают. У них основной навар на всяких доп. -ах, типа-сетку на решётку радиатора (300-400 р) за полторы-две шт. продать (не хочешь-не надо) , да ТО дорогие. Ну, а если они торгуются, и ты торгуйся. На них ведь свет клином не сошелся. Езжай в другой салон.
Продать битый авто могут. Вернее, если авто из-за границы, то 50% что крашеный в некоторых местах. Это уже нормой стало. Хуже, если покупаем ВАЗ какой нибудь. Вот тут реально могут вообще убитый новый продать.
Дилеры продают авто с доп оборудованием. На этом и зарабатывают. Однако можно заказать любую комплектацию авто с завода. В таком случаи придётся ждать, иногда и пол года.
Покупайте у официального дилера.
"Говорил ему Балда с укоризною : Не гонялся бы ты, поп
за дешевизною".
Разница в цене зависит от комплектации.
При покупке машины я не взяла ГУР (+12 тыс) ,
теперь жалею.
за дешевизною".
Разница в цене зависит от комплектации.
теперь жалею.