Прочие авто-темы
Мазда3, Импреза,Ланцер,Сеат Леон, КиА СИД все новое. Че выбрать тот?
Я голосую за Субару =)))
Ну тогдауж мазду или КИА!!!!
Мазда или Ланцер !
Импрезу.
Субару - без базару!! ! Неубиваемое Авто!!!
3 часа времени - в поиск по автофорумам по данным авто. Потом определись, что тебе надо.
Считаю, что если есть возможность купить Японию, нафига Корея?
Я за импрезу.
если деньги позволяют - Субару
я за левый руль
Бери SAAB 9.3- самолет
Проедь тест драйв на каждой.
только не Киа и Сеат
Витя Ли
А чем Вам Сеат не угодил? Он полностью контролируем Фольксвагеном.
Импреза - СУБАРУ СИЛА!))
Мазда - подвеска не ахти, Импреза - бензин жрет, Кия - руль пустой, Ланцер - шумный, багажин крохотный. Сеат - не знаю. Бери Сеат, потом расскажешь.
Субару по моему самые дорогие запчасти, Лансер чуток дешевле. У митсубиши есть недостатки, если рвет ремень ГРМ можен клапана загнуть. а так если вовремя все делать, то тож надежная тачка. Хотя мой идеал Субару Легаси ))
ИМХО, лучше указывать ценовую категорию авто, чем марку.
Так из предложенных вами, честно говоря, ничего приличного не вижу.
Мазда, Киа - переплата неуместная.
Сеат - скорее всего проблема с запчастями и сервисом. Так же количеством машин в наличии (выбор) .
Более менее приличные машины из названых - импреза и ланцер, НО они были весьма хороши в прошлом поколении, а эти - мягкотелы и невнятны. По внешности вообще атас - ланцер толстый импреза неуклюже-детская.
Мазда, Киа - переплата неуместная.