Прочие авто-темы
сколько можно ездить без промлем на КИА СИД
Всё зависит от вас.
Ресурс движка до капиталки-120 тыс. км (если верить "КватроРутте"
В зависимости от того как ездить, обслуживать и ухаживать за ней !
Смотря как эксплуатировать можно и года не проехать, а так 2-3 года без проблем, но у нас например запчасти на КИА дорогие и не все есть
Наверное до тех пор пока они не начнут давать о себе знать.... а это очень индивидуально. . все зависит от многих факторов- от качества применяемых материалов и интенсивности нагрузок до каких-то индивидуальных особенностей -климата, состояния дорог, манеры езды частоты и длительности поездок и многого другого....
До тех пор пока проблемы Вами не заинтересуются!
год.... у миня знакомый палтос въёп в римонт... весь синий от бешенства.... диллеры кидают
смаря что ты называешь проблемой. если замену масла - так 15 000. А если серьезно - агрегат достойный.. . и по надежности тоже. В своем классе (гольфов) один из лучших
Если только расходники (колодки, масло, фильтры, свечи и т. д. короче мелочь не более 1500-2000 тысяч за запчасть) то тысяч 80-110,а потом подвеска начнет мозги выносить ну еще в 60-80 ремень ГРМ-точно не знаю когда у них меняеться запчасти около 3-4 тысяч может меньше и поменять (ГРМ) работа 3-4 это если не официалов, а у них дороже на 30-60%.
Сам езжу на Акценте проехал 60 тысяч, проблем не было.
тысяч 35-40
4-5 лет
35тысяч в среднем.
все зависит от ВАС!!!
если периодически менять масло в двигателе и МКПП, а также иногда менять стойки стабилизатора (это их болезнь) то довольно долго
Пока не развалится