Прочие авто-темы
для прохождения техосмотра нужен птс или нет и сколько можно ездить на новой машине после постановки её на учёт
ПТС не надо) На новой машине после постановки на учет не ездят больше двух недель! :)))
ПТС не надо, надо СТС. Ездить на машине после постановки на учёт можно сколько угодно, пока не надоест или не развалится.
А ГТО надо пройти в теч. 30 дней после регистрации.
А самому не догадаться! Как мент определит, твоя это машина или нет, на учёте или в угоне?
У нас без ПТС тех. осмотр не пройдешь. В перечне документов необходимых для прохождения тех. осмотра ПТС присутствует а вот после возить его с собой не обязательно.
ПТС нужен, после постановки на учет без потехосмотра можете ездить месяц.
ПТС нужен обязательно. После постановки на учет - 30 дней
на новой машине можно без ТО-месяц, ПТс на То не обязателен для тех, кто по доверке проходит
После постановки на учёт вы должны пройти ТО в течение месяца. ПТС при ТО не нужно. Нужно свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение, страховой полис ОСАГО, мед справка.
птс для техосмотра не нужен, а ездить можно 30 суток
птс для техосмотра не нужен, нужно свидетельство о регистрации. А ездить можно 30 суток а потом Ст. 12.1 ч. 2 КоАП РФ - Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра. Штраф - 200 руб. /запрещение эксплуатации ТС со снятием гос. рег. знаков.
Теперь ПТС тебе только для снтия с учёта (внесения изменений: замена цвета, двигателя итд) После постановки на учёт до 15ти РАБОЧИХ дней (три недели) поле чего тех. осмотр!!!