Спортажик бери) мне нравица, мне ещё и Патриот нравица)
ток денгаф нет на всё что нравица)))
Прочие авто-темы
Авта!!!,Кто че скажет +, -Киа спортедж , хундай туссон и хундай санта фе ???хочу один их етих авто прибрать к рукам
хюндай на рынке первая в россии-наверное обе хороши -завернуть
Тусан, Ромка - оптимал по соотношению цена/качество. Сам одно время думал над этой машиной, и весь их форум изучил, так что знаю, о чем говорю ) На Киа цена завышена, а Санта-Фе - дороже )
Туссан, а вообще, тут сменив название авто http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=22&model=2224 можно прочитать отзывы о любом авто, от реальных владельцев !
Ой... .
вот ты вопросик задал.. .
я уж подумала,
что весь корейский АВТОПРОМ скупить решил,
вместе с менеджментом)) )
ОПТОМ))))
вот ты вопросик задал.. .
я уж подумала,
вместе с менеджментом)) )
ОПТОМ))))
Максим Мурыгин
Ага Юлик хачу хто ж мну запретит))) ржунимагууу
ниче не скажу, ни одной из перечисленных машин не было. приберай по интуиции-она лучший советчик)))))
http://www.kia-club.ru/forum/
Тогда вам сюда.
на кой она тебе хрен. галлопер. паджеро. патруль.
Хендай санта фе.
из всех слов понравились тока туссон в санта-фе)))) ) я готоваа прибери меня с авто к рукам)) ) я согласная)))))) ) ну чё едем??)))))))))))))))
Позолоченный "Гранд-Чероки" возьмешь? Аэрография правда неконьюнктурная?!
Киа Спортидж это табуретка. Я бы лично выбрал Санта Фе (То же, что и большой Туссан)
Киа в России собирают, поддержите отечественного производителя))))))))))))
+1 спортейдж табуретка ...тюксон недоджип ...лучший вариант SantaFe
санту бери дизель+мкпп! ! у нее багажник больше
только если ты о классике то ее уже перестали на тагазе выпускать